Предлагаю бесплатное обучение web разработке на языке JavaScript, взамен на обучение английскому

Время нынче трудное,  был такой недуг, который назывался коронавирусом и я помню по началу были соответствующие посты о безвозмездном обучении. Сейчас, на мой взгляд, проблема ни сколько не меньше.

С 2015 года я занимаюсь программированием, сперва использовал PHP,  потом перешел на JS, и так на нем и остался. Параллельно временами писал на Python и Go, но по итогу всегда возвращался к JS. Сейчас использую актуальный React стек (Hooks, Redux/ -tools, redux-saga, etc...) и временами пишу на TS. Дополнительно уже полтора года занимаюсь преподавательской/менторской деятельностью, диплом преподавателя информатики отчасти помогает.

Сейчас профессия web разработчика очень востребована на рынке труда, в будущем с таким стремительным оттоком программистов будет вакуум разработчиков и сейчас очень хорошее время поменять свою жизнь/карьеру.

Я же в свою очередь в связи с трагическими событиями в нашей стране хочу расширить свою рабочую область. Но английский увы не достаточно свободный, хотя с 2019 года его учу, но уже больше года стою между B1 и B2. 

Хочу предложить абсолютно бесплатно заниматься со мной программированием, на английском языке, а в замен давать мне небольшие занятия по английскому.

Если английского нет, но есть сильное желание осваивать профессию, то могу бесплатно проконсультировать по актуальному стеку и ответить на интересующие вопросы.