Предлагается бесплатный джуниор-программист

Всем привет!

Извиняюсь, что не по теме пикабу, но мне особо некуда больше писать с моей проблемой)

Я начинающий java-разработчик, с целью приобретения опыта ищу интересные  проекты, где могла бы быть кстати моя бесплатная помощь. Возможности устроиться джуном на полную ставку сейчас не имею, т.к. это не покроет мои финансовые обязательства, в отличии от моей текущей основной работы.

Если вам для автоматизации бизнеса хочется иметь какую-нибудь маленькую, несложную, но специфическую софтину - велкам в комменты)

Если вам на проект нужен джун-обезьянка для написания несложных тестов или выполнения рутинных задач - пишите)

Если вы программист-энтузиаст и пилите опенсорсный проект на джаве - позовите меня, я тоже хочу)

Что умею: немножко spring, немножко swing, html/css, хорошо sql(ms sql, greenplum), git/tfs. Из того, что вам скорее всего не понадобится: кафка, эйрфлоу, флинк, хадуп.

Времени у меня примерно по 2-3 часа в будни и практически безлимит в выходные.

Из опыта у меня есть: много опыта разработки баз данных, примерно полгода опыта работы java-разработчиком на спринговых микросервисах, ну и в далеком прошлом разработка интернет-магазинов на опенкарте.