Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Правительство

Пенсионеру из Томской области Виктору Смирнягину, отправившему премьер-министру Дмитрию Медведеву свою 60-рублевую прибавку к пенсии, пришло сообщение о возврате денежного перевода. Об этом сообщает телеканал ТВ2.

«Мне пришло извещение о возврате денежного перевода, который я отправил Дмитрию Медведеву. Причина — отказ получателя от принятия данного перевода», — рассказал Смирнягин.

От отметил, что самое смешное в этой ситуации, что «придется опять заплатить 133 рубля за возврат». «Забирать перевод я не буду, у меня денег нет», — добавил мужчина.

https://m.lenta.ru/news/2017/04/22/retired/

Новости

26.7K постов25.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно,забирать он не будет)ему уже за это заплатили)Пиар-Акции ,вроде этой,быстро раскрутили СМИ и нужные люди,значит спланировано,а раз спланировано,то и оплачено.
раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное, что "пенсионер Смирнягин" до 2011 года спокойно работал депутатом по Верхнекетскому району Томской области.


А с 2011 трижды участвовал в выборах от КПРФ и трижды пролетел.


https://candidates.golosinfo.org/p/448685-smirnyagin-viktor-...


Не это ли причина маразма  акции?

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это в корне меняет дело)вот тебе и "простой пенсионер",недовольный пенсией)сидел у кормушки,а потом подвинули.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

если он был областным депутатом, то к пенсии он себе уже "намолотил" такую надбавку, что от правительственных должен сам, как настоящий коммунист, отказываться в пользу настоящих малоимущих.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку