Правильный способ помириться

И поссорились мы. Эта дичь случается даже с людьми, которые любят искренне и никогда даже не думают ссориться, но случается. В общем, в ссоре, дуемся. Иногда перебрасываемся тухлыми оскорбительными фразами. А потом она говорит - хочешь, приезжай...

Ептваюмать. Что значит - хочешь? Конечно, хочу. В руках бутылка коньяка, мешок картошки, и много задора. Сидим, выпиваем, я кормлю ее, как она любит. Она говорит - оставайся, хочешь? Поднимите руки, кто бы отказался. Не вижу ваших рук. Ага.

Ложимся спать, на часах третий час. Завтра обоим на работу. Ей близко, а мне - через всю Казань ебашить. Ну нажрались (тут надо сделать честную подсказку - одной бутылкой коньяка не обошлось, взяли вторую). Она уже спит. Я, как честный парень, пристаю, разумеется.

Тут я должен сделать некое отступление. Много раз читал на пикабу что мол вот моя жена растолстела, или вот еще что, или вот еще что, и у меня на нее вставать перестал - да идите вы нахуй все. Если у тебя не встает на нее в любом виде, значит, ты ошибся, бро, вот и все. Это я не к тому, что моя женщина толстая. Я бы даже хотел, чтобы она была чуть потолще, я это люблю. Я это к тому, что идите нахуй просто.

Так вот. Я пристаю. Она спит. ОТкровенно спит уже. Я уже грешным делом подумываю, ну раз спит, сильно возражать не будет, если я ее на бок и это самое....

И тут случается невероятное. Она открывает глаза. Гладит мои 49.5, восставшие и готовые к бою. Наклоняется и....

Я мог бы описать, как она это делает, но не буду. Поверьте, Саша Грей отдыхает (я Сашу не пробовал, но рядом с этим кто угодно отдыхает).

Я расцениваю это, как приглашение продолжить и нечто сделать для нее, я готов, все еще, еще раз, да, а главное, а как же ты, я же понимаю, что ты....

А она отворачивается и буквально через пять секунд начинает храпеть. Отчетливо так мило храпеть. И понятно, да, что ей ничего уже не надо, она спит.

Так мило. Дай бог каждому такую женщину, конечно.