Правильный соцопрос

Недавно в очередной раз раздался звонок и у меня спросили могу ли я ответить на несколько вопросов и что займет это буквально 10 минут. Вежливо отказавшись, я вспомнил как однажды участвовал в правильном соцопросе.

Я шел днём по центру города, в общем-то никуда не торопясь. Ко мне обратилась симпатичная девушка с папкой в руках (видимо для солидности).

- Извините пожалуйста, вы не могли бы уделить мне буквально 1 минуту и ответить на пару вопросов?

- Спрашивайте.

- У вас есть автомобиль?

- Да.

- Не могли бы вы назвать марку, модель и год выпуска?

Я ответил.

- О! Вы нам подходите! Если у вас есть примерно 30 минут я хочу предложить поучаствовать в нашем исследовании. А мы вас за это кофе угостим и подарок дадим.

Я никуда не спешил и согласился.

Мы зашли в кафе рядом. На столах стояли ноутбуки и сидели люди. Мне тут же принесли кофе, спросив какой я предпочитаю. Дали заполнить анкету. А потом показывали рекламные ролики на автомобильные темы. Спрашивали что они рекламируют по моему мнению и на что я обратил внимание? Типа какие качества автомобиля были подчёркнуты в ролике и тому подобные вопросы. Как я понял, это была реклама Опеля.

Как только у меня кончался кофе, мне предлагали новую чашку. И вот, спустя примерно 20 минут, меня поблагодарили за помощь и подарили что-то типа пены для бритья. Мелочь конечно, но намного приятнее чем надоедливые звонки по телефону.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тортик дали, а во второй раз конфеты.Спрашивали про пиво и сигареты в основном.Видимо я так выгляжу)))

раскрыть ветку (28)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню раньше возле метро меня девушка остановила и спросила какие сигареты я курю а затем предложила обменять мою начатую пачку на новую, плюс небольшой опрос,я конечно согласился!вынул из своей пачки сигарет 10,оставив там 3 штучки и одал ее девушке,взамен мне протянули пачку винстона))я был безумно рад этой мелкой халяве))))
раскрыть ветку (25)
173
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый вечер заходил в магазин. А там стояла девушка с таким же предложением обменять сигареты. Но я к тому времени уже бросил. В первый день подходит:

- Вы курите?

- Нет, я бухаю.

На следующий день стоит она же.

- Вы курите?

- Нет, вы видимо забыли, я бухаю.

На третий день.

- Вы ку... А, ну да, бухаете...

Потом я уже стоя на кассе ловил ее взгляд и щёлкал себя пальцем по горлу. Она мило улыбалась и приставала к другим.

раскрыть ветку (5)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы хоть потрахались?

раскрыть ветку (2)
188
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, он бухает
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,только смотрит
8
Автор поста оценил этот комментарий

Она хотела вместе покурить потом, а перед этим набухаться

4
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы ответ был "трахаюсь"?
69
Автор поста оценил этот комментарий

Меня девушка в магазине тоже спросила как-то остановила. Я — Я, девушка — Д.

Д: — Вы курете?

Я: — Нет, а что?

Д: — ну тогда вы нам не подходите.

Я: — А если бы курил?

Д: — У нас проходит рекламная акция, в очках виртуальной ральности можно посмотреть страны, где изготавливается наша продукция.

Я: — О как, тогда я курю.

Д — Нет, так нельзя, я должна снова к вам подойти.

Я — Ок, я сейчас опять здесь пройду.

Отошел на двадцать метров и обратно.

В итоге в этих очках города посмотрел, было прикольно.

раскрыть ветку (14)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

лучше бы они легкие курильщика со стажем показывали.

раскрыть ветку (13)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Производители то сигарет? Ага, станут они сук рубить, на котором сидят.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы это кого-то останавливало, то давно бы никто не курил уже)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Там и так уже 70% пачки занимают блевотные картинки. Они правда думают что я из-за этого курить брошу? Когда покупаю пачку, стараюсь просить с импотенцией.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня - прошу или с импотенцией или с выкидышем - одно мне не грозит, а другое уже на хер не надо.

Только бля, бсит, что на фастфудных забегаловках с продуктами ГМО нет картинок - ни с ожирением, - разложившихся почек/пече и детей с тремя ногами..

На пачке с сахаром надо во весь экран фото чела без ног, а рядом ампутированные ноги и подпись - последствия диабета в запущенной стадии.

Что-то только к нам прицепились

Автор поста оценил этот комментарий

Мне в последнее время частенько слепота выпадает, вот думаю, это предупреждение или что?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В слове Слепота закрываешь первую букву и все)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так Вы похоже Ж. А коллега по работе, наоборот, когда давали импотенцию, то просил обменять её на рак.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не похож, у меня член в трусах.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушаете FIKE'a?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм только русских рок исполнителей. Про фикею не слышал.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Так они же ничем не отличаются, а та чёрная срань в лёгких которой так любят пугать на картинках обычное дело для городских жителей с угольной/мазутной ТЭЦ вне зависимости от их образа жизни.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Так сильно не отличаются, что даже на обычной флюорографии видно человек курит или нет. Плюс характерный кашель тоже просто так появляется, видимо)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/Nj3z5_0boXw
Отличаются, но не радикально. НО это не значит, что последствий у курения нету.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня недалеко от дома табачка, там похожая штука постоянно происходит, только там не опрос, а номер телефона говоришь, и тебе потом спам приходит
19
Автор поста оценил этот комментарий

кури на здоровье :)

9
Автор поста оценил этот комментарий

О, помню тоже попала на такой опрос и в итоге всем друзьям жившим по близости рассказала про это и к вечеру у нас была церая гора сигарет

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мог одну оставить.

У кэмела в прошлом году была такая акция. Жаль, что медовый.

Обменял 1 фильтерс на целую пачку синего.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Меня позвали на дегустацию пива как-то. Сказали, в конце подарок. В итоге подарили мыло (обычное мыло, 30 рублей), мое мнение - лучше бы 0,3 пива альтернативой предложили, не большая разница. Но хоть в итоге 0.4 вкусного пива пропил (два по двести).
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тож про сигареты спрашивали, правда они за ЗОЖ агитировали. Тем кто курит задавали вопросы "почему, как начали, как самочувствие, агрессия проявляется часто?". А так как я не курю, то мне просто подарили конфетку и на последок девушка хотела сфотографироваться со мной, типа для "доски почета", а я сказал: " Эт типа, как фото с обезьянкой? Отлично, всегда хотел такую фотку". Больше мне участвовать в опросах никогда не предлагали почему-то.  :(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку