Правильный подход

Жила у меня как-то одна крыска по имени Кристина. Ох, я скажу, девочка была с характером. Могла и куснуть, если не в духе. Если не захочет общаться, залезет в домик - можно полдня звать «Кристи, Кристи» - и ухом не поведет. Но было у нее одно слабое место. Стоило только сказать:

- А где же моя девочка красивая?!

И в окошке сразу появлялась заостренная мордочка.

Эх, женщины…)

Правильный подход Крыса, Животные, Юмор, Комплимент, Декоративные крысы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
401
Автор поста оценил этот комментарий
Фото не сохранилось, но у меня был крыс Фёдор. Тоже парнишка с характером. В обиду себя не давал. На руки тоже не шел с охотой. Но у него тоже было слабое место. Он был мой собутыльник. Я наливала себе винишка в стаканчик, а ему в крышечку. И вот тогда он сидел рядом со мной, попивал из крышечки и смотрел кинчик по телеку. Как только пьянел уползал в домик и храпел до утра как взрослый дядька
раскрыть ветку (15)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Помер Крыс от цирроза печени?
раскрыть ветку (6)
37
Автор поста оценил этот комментарий
От старости. Я забрала его из мед. лаборатории уже взрослым. Он прожил со мной около 2х лет.
раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Эхх. Был у моей маман коккер- красивый, рыже-песчаный. Уверенный, длинноухий крОсавец. Когда я уставал, он приходил вечером от маман в беседку, я ему в блюдце пиво наливал, сидели , смотрели на закат, грызли орешки. Общались)) Хороший был охотник, долго нам помогал... Его больше нет, очень хороший был пёс...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может ему в лаборатории пересадили мозг взрослого дядьки
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет) на нем изучали детское успокоительное
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь меня терзают смутные подозрения насчёт состава детского успокоительного.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

крысе хватало

15
Автор поста оценил этот комментарий

В общаге у однокруппника тоже был крыс собутыльник, он так его и называл Крыс. Любил пиво и выбегал на звук пшшш от открываемой бутылки) Спать правда не шел, а начинал хулиганить и скакать)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Милота какая)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ласковое слово оно всем приятно )
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку