Правильные книги "Гарри Поттера"

Гарри Поттер в кожаном переплете. На каждой обложке присутствует один из крестражей. Каждый крестраж - магнит, который можно использовать в качестве закладки. На форзацах написаны цитаты из книги, а их цвет соответствует цветам корешков оригинальных изданий.

Немного этой прелести....

Правильные книги "Гарри Поттера" Гарри Поттер, Книги, Дизайн, Длиннопост
Правильные книги "Гарри Поттера" Гарри Поттер, Книги, Дизайн, Длиннопост
Правильные книги "Гарри Поттера" Гарри Поттер, Книги, Дизайн, Длиннопост
Правильные книги "Гарри Поттера" Гарри Поттер, Книги, Дизайн, Длиннопост
Правильные книги "Гарри Поттера" Гарри Поттер, Книги, Дизайн, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю даже если кто-то будет через эти книги впервые с ГП знакомиться, он не поймёт спойлера, да и в чём тут спойлер? Просто семь побрякушек и всё

раскрыть ветку (10)
99
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее он даже охренеет, когда дочитает, закроет книгу и поймет что на самом деле было на этих книгах

62
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего подобные книги- коллекционные и стоят немалую кучу денег. Никто, не знакомый с серией, не станет тратиться... Ну, а настоящим Поттероманам уже никакие спойлеры не страшны.
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты права, они коллекционные. Но не стоит забывать, что есть люди, для которых 5к баксов не деньги)

раскрыть ветку (3)
50
Автор поста оценил этот комментарий

5к баксов — не деньги, поэтому, когда хочется прочитать книгу, они не покупают ее по-быстрому через онлайн/оффлайн-магазин в цифровом/обычном бумажном формате, а говорят что-то в духе:

"Кухарка Ангелина, передайте, пожалуйста, водителю Анатолию, чтобы он сказал дворецкому Константину, что мне срочно нужно прочитать книги о Гарри Поттере в самом архипиздатом переплете, с самым архипиздатым оформлением и чтобы еще мне их привезла лично Эмма Уотсон. Я в рот не ебу, что за книга, но я же не могу ее прочитать в быдлячьем варианте. А еще пусть дворецкий, когда несет мне эти книги, съест филе черного страуса, чтобы у него руки источали приятный аромат".


Ну серьезно, эти книги — для поклонников, для коллекционеров, но не для тех, кто просто хочет самые дорогие вещи.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я аж пальчик оттопырил пока читал.

Автор поста оценил этот комментарий

Про таких людей сложно забыть, они часто мелькают на "телеэкранах" :D

Автор поста оценил этот комментарий
А как же дети Поттероманов? Ведь они когда подрастут тоже смогут ознакомиться.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но, ведь,Потерроманы стали таковыми, читая обычные, не коллекционные книжки. Скорее всего, у н х сохранились и обычные издания.
Коллекционные издания предназначены, скорее для более взрослых ценителей, как коллекционные машинки, кораблики в бутылках и все прочее. Их иожно поставить на полку, что бы он радовали глаз, бережно перечитывать... Да и сама радость от покупки- ты заново прикоснуться к волшебном, уже известному и любимому тобой миру.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, не знаю. Будь я Поттероманом, я бы хотел, чтобы мои дети прочли сие творение именно в таком виде.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно я жадина (фу-фу-фу, на меня), но мне было бы немного жалко давать ребёнку что-то коллекционное, имеющее для меня не столько материальную, сколько сентиментальную ценность... Хотя, смотря какого возвраста ребёнок. И, раз, ребёнок мой- он будет бережно относиться к дорогим его родители вещам.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку