Правила хорошего тона для адмодеров сообществ Пикабу

Вдруг, я обнаруживаю, что мой пост попал в некое сообщество, о котором я и узнал, после того, как туда попал пост. Вот вещественные доказательства.

Правила хорошего тона для адмодеров сообществ Пикабу Правила приличия, Сообщества Пикабу, Адмодеры

Так вот, господа адмодеры, внимательно прочтите то, что написано ниже.


Если на столе у меня стоит коробка с пакетированным чаем и, скажем, коллега вежливо попросит один пакетик - да ради бога, жалко, что ли? А вот если этот коллега молча подвалит и ухватит мой пакетик из моей коробки, то у меня возникнет естественный вопрос: "Какого хера?!" С последующими выводами насчёт этого коллеги.


Вы, господа адмодеры, мне не коллеги и даже не знакомые. Но к вам тот же вопрос.

Если что-то можно сделать технически или физически - это ещё не значит, что это можно делать с точки зрения морали. Приличные люди всегда спросят разрешение владельца собственности, прежде чем её коснуться.

Сообщества на Пикабу

585 постов756 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Отзывы на работу адмодеров, вопросы по функционалу сообществ и их возможностям, спорные случаи между пользователями и адмодерами, предложения по правилам для сообществ - всё это собираем здесь.


Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
90
Автор поста оценил этот комментарий

чай с лимоном вообще какое-то помойное сообщество. есть же истории из жизни. нет, наплодили кадавров

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку