Политические преследования пользователей

Недавно вышел пост от Domokozyavochka Так люблю той Львів... в котором она публикует фотографии города Львов. Пост опубликован в сообществе "В Україні".

Я добавил несколько комментариев о том, что

- часть фотографий можно снять и в украинском городе Днепропетровске и они будут не хуже


- пользователю @sobakawakawaka написал, что в Днепре меньше шансов получить хамство из-за используемого языка в магазине. Это известный факт, что на западной Украине русскоязычных могут просто не обслужить в магазине сделав вид, что их просто нет.


- при обсуждении с пользователем @KJIOlllAP фотографии памятника политическому деятелю Черноволу (если пост не про политику, то почему вставлена явно политическая фотография?) я написал, что фраза указанная на памятнике ничего общего с реальностью не имеет.

Я не употреблял нецензурную лексику.

Я ничего не писал по поводу автора поста, хотя Domokozyavochka известный русофоб.

Я ничего не писал ни по поводу украинцев, ни по поводу других национальностей.

Я ничего не писал на тему языковой вражды.

И получаю бан в этом сообществе. Без всякого предупреждения и обоснования. И теперь я не могу ни отвечать на комментарии, ни читать комментарии под постом.

Таким образом, на Пикабу узаконены политические репрессии?

Получается можно в сообществе забанить всех, кто тебе не нравится просто так, навсегда, без суда и следствия, просто потому, что так хочется. А потом публиковать там любые вещи, например, русофобской направленности, а всех, кому это не понравится, можно сразу отправить в игнор за инакомыслие.

Прошу объяснить администрацию ресурса на каком основании меня забанили в сообществе "В Україні" ?

Объясните мне пожалуйста каким именно комментарием я нарушил правила Пикабу или правила этого сообщества?

Почему начались политические преследования пользователей на этом ресурсе, деление на хороших и плохих?


И прошу модераторов так же обратить внимание на количество забанненых человек в этом сообществе.

Политические преследования пользователей Правила, Пикабу, Сообщества Пикабу
Политические преследования пользователей Правила, Пикабу, Сообщества Пикабу
Политические преследования пользователей Правила, Пикабу, Сообщества Пикабу

Сообщества на Пикабу

589 постов760 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Отзывы на работу адмодеров, вопросы по функционалу сообществ и их возможностям, спорные случаи между пользователями и адмодерами, предложения по правилам для сообществ - всё это собираем здесь.


Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе