Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Правдивое обращение Путина

Хотел бы я услышать такое новогоднее обращение от Путина о великих достижениях и свершениях. Дорогие Россияне, инфляция превысила 13%:, так как рубль упал к доллару в 2 раза, мы вынуждены ввести купюры номиналом 200 и 2000р, нефть дешевеет, из-за этого мои друзья несут убытки, потому нам пришлось опять поднять акцизы на топливо и теперь дизель 45р, а 98й 52 р. Более 20 миллион россиян до сих пор находятся за чертой бедности, средняя зарплата в России упала на 15%, потому мы подымаем плату за проезд в транспорте и услуги ЖКХ. Рост ВВП составил 0.5 % только за счет выросшего доллара, потому мы вводим налог на биткоин и прочую непонятную нам вещь. Ведь придумать больше мы ничего не можем и понимать тем более. Резервный фонд прекратил свое существование, но зато мои друзья увеличили вложения в американские акции на 105 000 000 000 долларов. На войну в Сирии мы потратили более 140 миллиардов рублей, что в 2 раза больше, чем украл Димон и потратил на виноградники в Тоскане, потому нам пришлось урезать здравоохранение на 1/3. Компенсировать то надо. Из-за этого смертность в России опять обогнала рождаемость. Моим друзьям Ротенбегргам потребовался еще один дворец, потому мы перестали кормить в поездах и давать чистое белье. Дворцы сами себя не построют. Мы отправили 70й конвой в донбасс, потому мы сократили финансирование науки на 15%. Ведь бюджет не резиновый. Всем бюджетникам мы проиндескировали зарпалту на 4%, что составляет в среднем 250р, что конечно меньше инфляции. На пивко им хватит, хотя кто им мешает идти в бизнесс? Как мой Друг и личный Повар Пригожин, который пошел в повара и заработал более 180 000 000 000 рублей за 20 лет. В общем это был тяжелый для нас год, но в новом году я обещаю, что мы будем стараться еще больше, и цифры будут еще круче. С новым годом мои дорогие терпилойды. Купите себе фуфырик.

Правдивое обращение Путина 2018, 2017, Новый Год, Китай, Россия, Политика, Текст

https://www.youtube.com/watch?v=bb6DYVjPXQA