Правда жизни(наверное)

Правда жизни(наверное) Технари vs гуманитарии, Бургер, Макдоналдс, ВКонтакте, Картинкаа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
121
Автор поста оценил этот комментарий
А я за минусами, видимо, пришёл, ибо сейчас буду нехорошие вещи говорить.

Нет абсолютно ничего плохого в том, чтобы продавать или готовить гамбургеры. Издеваться над людьми по этому поводу- глупость несусветная, особенно когда можно издеваться над цыганами и яжматерями. Люди предпочитают работать, а не висеть у кого-то на шее или просить милостыню. Немало же примеров нытиков, которые не могут устроиться на работу по причине того, что типа не для того цветочек рос, и продолжают паразитировать. И работники фастфуда, столь любовно обсмеиваемые, намного лучше этих нытиков.

Второе- издеваться над гуманитариями, типа ничего не делают, тоже глупо. Особенно на сайте, где за ошибки в "тся" и "ться" чуть ли не линчуют.
раскрыть ветку (19)
23
Автор поста оценил этот комментарий
. Особенно на сайте, где за ошибки в "тся" и "ться" чуть ли не линчуют

Это работа гуманитариев

раскрыть ветку (15)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что технари работать не умеют

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ведь наша работа - заставлять работать машины.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Немало же примеров нытиков, которые не могут устроиться на работу по причине того, что типа не для того цветочек рос, и продолжают паразитировать.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Тся и ться проходят еще в начальных классах, и то, что технари тоже могут быть грамотными - не удивительно

Автор поста оценил этот комментарий

Никто и не высмеивает работников сферы обслуживания. Высмеивают вчерашних студентов, которые не смогли устроиться на работу.

Точнее не так, в разных регионах по разному, скажу за Питер. Даже на самом говеном заводе, работая по специальности сразу после универа, будут платить 25к на руки. И это вчерашний студент. В основном технологи приходя без опыта могут рассчитывать на 35. Плюс перспективы хоть и медленного, но уверенного роста зарплаты. Плюс работа сама по себе не из простых в плане сложности. Вот с таким багажом идти работать в макдак действительно смешно и нелепо, мое такое мнение.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку