Дубликаты не найдены

+117
А я за минусами, видимо, пришёл, ибо сейчас буду нехорошие вещи говорить.

Нет абсолютно ничего плохого в том, чтобы продавать или готовить гамбургеры. Издеваться над людьми по этому поводу- глупость несусветная, особенно когда можно издеваться над цыганами и яжматерями. Люди предпочитают работать, а не висеть у кого-то на шее или просить милостыню. Немало же примеров нытиков, которые не могут устроиться на работу по причине того, что типа не для того цветочек рос, и продолжают паразитировать. И работники фастфуда, столь любовно обсмеиваемые, намного лучше этих нытиков.

Второе- издеваться над гуманитариями, типа ничего не делают, тоже глупо. Особенно на сайте, где за ошибки в "тся" и "ться" чуть ли не линчуют.
раскрыть ветку 19
+22
. Особенно на сайте, где за ошибки в "тся" и "ться" чуть ли не линчуют

Это работа гуманитариев

раскрыть ветку 15
+30

Потому что технари работать не умеют

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-12

Это не всегда работа гуманитариев. Я, например, учитель информатики. Русский язык - не мой профиль. Владею я им достаточно хорошо и мне плевать насмешки других при редких орфографических ошибках. Программировать, кодировать информацию умею. Работать с множеством программ умею. Устройство компьютера и назначение его функциональных блоков знаю на отлично. И вот всему этому могу спокойно научить.

Это моя сфера. Да. Но не русский язык. И потому мне на него насрать, владеть им в совершенстве, не допуская редких ошибок в тоннах текста - мне не обязательно.

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
0
Немало же примеров нытиков, которые не могут устроиться на работу по причине того, что типа не для того цветочек рос, и продолжают паразитировать.
0

Никто и не высмеивает работников сферы обслуживания. Высмеивают вчерашних студентов, которые не смогли устроиться на работу.

Точнее не так, в разных регионах по разному, скажу за Питер. Даже на самом говеном заводе, работая по специальности сразу после универа, будут платить 25к на руки. И это вчерашний студент. В основном технологи приходя без опыта могут рассчитывать на 35. Плюс перспективы хоть и медленного, но уверенного роста зарплаты. Плюс работа сама по себе не из простых в плане сложности. Вот с таким багажом идти работать в макдак действительно смешно и нелепо, мое такое мнение.

0

Тся и ться проходят еще в начальных классах, и то, что технари тоже могут быть грамотными - не удивительно

+6
А я технарь и продаю бургеры - сбой в системе)
раскрыть ветку 10
+2

Как можно за один год сдержаться и написать всего 3 комментария?

раскрыть ветку 9
+1
Можно)
0

так уж и быть, напишу ещё один)

раскрыть ветку 7
+11

А посвежее ничего нет?

раскрыть ветку 1
+6
Как это в горячее прошло? В горячие баяны бы его.
+8

а ребята из меда не могут себе позволить эти бургеры. Кто же их ест тогда?

раскрыть ветку 3
+19

те кто в 11 класс не пошел

+5

те, кого ребята из меда потом лечат

0
Из мёда
+11

Всегда поражало, как технари смеются над гуманитариями, которые работают на кассе.

А то есть электриком или сантехником офигенно круто? Почему гуманитарии не смеются над теми технарями, которые работают на низких специальностях.

раскрыть ветку 9
+14

Просто у них нет проблем с ЧСВ.

+1

смеются

-8
Хороший сантехник получает 150+к
Хороший касир не более 30к
раскрыть ветку 6
+3

Официант/Бармен в хорошем отеле тоже будет получать 150 к.

Или касир продающий алкоголь/украшения там-же.

ещё комментарии
ещё комментарии
+4
+2
Ха. Ну норм ответочка
0

А естественники занимаются уборкой

0

Какой лютый баян

0

А тот кто пошел в институт Макдака, тот повелевает всеми вместе.

http://rabotavmcdonalds.ru/vacancy/manager_stajor/

-1

Пока ХРЕНОВЫЕ гуманитарии продают бургеры, ХРЕНОВЫЕ технари их готовят.

Гуманитарий с зп 1.7к евро, потому что отличный гуманитарий.

-2

Это заговор преподавателей...

-4
-5
Всегда же было наоборот: технарь деньги считает, а гуманитарий готовит
-7

Технари занимаются реальной работой - любой.

-10

А что Вы хотели, 5 лет не имея реальных знаний умудрится парить мозги профессорам, поэтому из них и получаются хорошие "впариватели" в магазинах

раскрыть ветку 2
+4

достаточно обучить человека до минимума, при котором его возьмут на работу.

+2

тоже самое актуально для технарей

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: