Правда победила!!!

Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо ВСЕМ, кто следил за ходом суда месте со мной. Всем, кто подписался на сообщество (нас уже больше тысячи!), всем моим подписчикам. Всем, кто принимал активное участие в обсуждениях. С вами было не так нервозно.
Отдельное спасибо @lionet96, за ОГРОМНЫЙ вклад в продвижении сообщества.
Продолжу держать вас в куре новостей и дальше.

НИКОГДА НЕ БОЙСЯ ПРАВДЫ!!!

Правда победила!!! Джонни Депп, Актеры и актрисы, Знаменитости, Суд, Фотография

Джонни Депп и всё о нём!

490 постов1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя откровенно хейтить Джонни и его близких. Это не касается единичных негативных комментариев, а именно хейта.

Уважайте друг друга, пожалуйста.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня забаянили в первые же минуты.

Нет, это все-таки не так. На ваш пост позвали модератора спустя 26 минут. Там если навести на время публикации, будет отображено более точное время. Ее мотивов это не меняет, но справедливости ради пост действительно мог успеть набрать приличный рейтинг. Но в 2000 я тоже не особо верю т.к. за 26 минут он якобы набрал 2000, а суммарно за 5 часов только 5000. Однако, может и правда набрал.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В первые 15 минут он набрал 600. Его ждали. Но кому я что говорю? Исходитесь  злобушкой дальше, вместе с обиженным.
А мотив призыва модератора был прост. за 10 минут на меня свалилось около 20 постов с это темой, и это были баяны. Пост данного товарища имел рейтинг чуть меньше 200 и просто попал под замес. Это было случайно. Никакого заговора и интриг, просто ошибка. Но вам ведь интереснее какашками кидаться? Эта тема уже прошла, никто не пострадал. Но вы приперлись в пост благодарности , чтобы гадость тут разводить. Супер.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

"В первые 15 минут он набрал 600." то есть в следущие 15 минут Ваш пост набрал 1400+ рейтинга?? Вы это утверждаете?
Ну скажите что Вы были не правы. Можете даже извиниться. Врать то зачем??
"просто попал под замес" - нормально так, да. А модератору написать мой пост чтобы разбаянить Вам Ваша корона не позволила?
Я требую эпиляции, то есть сатисфакции, то есть у меня нагло отжали рейтинга! @moderatot,

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я УТВЕРЖДАЮ, что ты меня достал своими никчемными соплями, при том, что твой пост не в баянах. То, что я призвала модератора ошибочно, я признала сразу и в ту же минуту. То, что твой пост все же удалили, это на усмотрение модератора уже было. Потом его вернули и отвали уже. Ты ныть сколько собираешься? В моем посте тебя послали. Ты сюда пришел?
Я более не собираюсь тебе отвечать. Задолбало нытье ни о чем. И я не вру, врешь тут только ты. Гуляй уже.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не волнуйтесь

Я не волнуюсь, не вижу на это причин.



мой призыв не имел ничего общего с тем, что вы сказали.

Не верится. Других причин идти и сносить пост, который был опубликован позже вашего я не вижу.

Свою неправоту я признала там же и написала модератору об этом СРАЗУ.

Там же - это где? В том посте нет никаких признаний неправоты, про извинения я уже молчу. Вы только написали, что одновременно сделали посты. И я не видел, чтобы вы что-то писали модератору. Я упустил какой-то ваш коммент? Просто я вижу только этот: #comment_239292942


истерики и оскорбления того автора, как и ваши, мне не интересны.

Во-первых, я не устраивал нигде истерики. Я ничего не писал в том посте, а здесь высказал свое мнение о вашем поступке. Во-вторых, я на личности не переходил и вас нигде не оскорблял. Я охарактеризовал исключительно ваш поступок и ничего не писал про вас.

Поэтому, размазывание соплей по этому поводу тут неуместно

В этом посте очень много говорится про правду, так что очень даже было уместно отметить этот поступок. Как я уже писал выше, я не стал ничего писать не в том вашем посте, не в посте, который вы пытались удалить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам все сказала, более не собираюсь обсуждать данный бред. Вам нечего делать, вот и нойте. Проблемы никакой нет, но вы нойте.
Глазоньки нужно раззувать иногда.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачем Вы врёте. Вы меня забаянили в первые же минуты. Не было у Вашего поста в момент забаянивания моего поста 2000+ рейтинга. Давайте поспорим на шоколадку и спросим у модератора был ли у Вашего поста рейтинг 2000+. Вы согласны на это? Я понимаю чты Вы всей Вашей душой за Джонни но врать то зачем?? У ДД сообщества 1000+ подписчиков, у Вас лично почти 600. Вы бы набрали Ваши плюсики. Вы не попросили модератора меня разбаянить. Мне пришлось ТРИ раза самому взывать к модератору плюс несколько человек тоже просили меня разбаянить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не вру. Врете вы.

45
Автор поста оценил этот комментарий

Раз уж мы тут о правде говорим, то я позволю высказать вам своё "фи". Очень некрасиво было с вашей стороны идти в посты, которые были опубликованы раньше вашего и звать модератора, чтобы их снесли, только для того, чтобы ваш пост набрал побольше рейтинга. Гаденько и нечестно получилось.

#comment_239292812

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не волнуйтесь, когда я призвала модератора , у моего поста был рейтинг 2000+, и мой призыв не имел ничего общего с тем, что вы сказали. Свою неправоту я признала там же и написала модератору об этом СРАЗУ. А истерики и оскорбления того автора, как и ваши, мне не интересны. Пост не для вас. Кстати, тот пост никак не пострадал в итоге. Поэтому, размазывание соплей по этому поводу тут неуместно. Всех благ.

показать ответы