Правда о витаминах.

Правда о витаминах. Комиксы, Bluechair, Витамины, Длиннопост

Комиксы

57.3K постов42.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

А кстати, врачи есть? Эти поливитамины реально помогают? И КАК помогают? Судя по конским ценам, должны вмиг рассосаться все болячки и Эбола со СПИДом. Или это все маркетинг?

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Было время когда долго сидел на одной картошке, спустя пару месяцев как то хреново стал себя чувствовать. Сходил к врачу, сказали чтобы витамины принимал, полегчало.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Марк Уотни?

Автор поста оценил этот комментарий
Ешь мясцо, заедай яблочком, и будет счастье
5
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых витамины стоят копейки (около 1 рубля суточная доза). Во-вторых при недостатке их в еде, что распространено в городских условиях, помогают ощутимо.

2
Автор поста оценил этот комментарий

витамины - не лекарство, но нужны для нормального функционирования организма.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и только тогда, когда в них есть дефицит

Автор поста оценил этот комментарий

Я себе короче подумал, питания у меня хуевое, режим сидяче-лежачий, болею часто, дай попью витаминки, с таким-то раскладом сам Бог велел. Пошел в аптеку, т.к. хрен разберешь по упаковке какие норм, а какие нет, взял сердняк по цене "Дуовит-40". По началу все было норм, особых улучшений не было, но мысль: "вот, я пью витаминки и теперь все заебись будет" - грело душу. Но к последней неделе приема, мне стало хуево, покалывало сердце, общая слабость. Последние дни приема думал что сдохну. От простой ходьбы у меня началась одышка, сердце колотило как бешеное и болело. Как закончил пить эту дрянь, постепенно стало лучше, и все вернулось до исходного состояния (я надеюсь). В чем причина была я хз, потому что отношение врача ко мне, было на отьебись, типа:"вот ЭКГ норм, хуле ты еще хочешь, пес?". К чему это я все, сходи к врачу проконсультируйся. Есть анализы, которые показывают если есть дефицит чего либо.  

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку