Правда и ложь фитнес специалистов (разговор на кухне)

Доброго времени суток, уважаемые пользователи Пикабу. Меня зовут Сергей Терещенко. Возможно вы видели сериал "Чоп", где я играю роль Феди. Но сейчас речь пойдёт не о кинематографе. Я бы хотел с вами пообщается на тему современного фитнеса и бодибилдинга. Но сначала с не большой экскурса в моё прошлое. Знакомство со спортом я начал с легкой атлетики. В 15 лет выиграл Первенство Московской области в беге на 200 и 400 метров среди своего возраста. Но уже в 16 лет железо переманило на свою сторону. Тренировался в одном зале с Матвеевым Александром ( серебряный призёр чемпионата России по силовому троеборью в весе свыше 125 кг и Украинцев Романом ( чемпион и рекордсмен мира среди юниоров, первый российский атлет, который набрал в сумме троеборье 1000 кг) В 18 лет выиграл Первенство Московской области в категории до 110 кг). Через месяц ушел в армию и через год выиграл открытое первенство города Костромы. В 23 года выиграл Чемпионат Москвы по силовому троеборье в категории св 125 кг. В 26 лет снялся в самом рейтинговое проекте на российском телевидение "Последний герой-1".После этого начал активно сниматься в кино. На данный момент более 40 проектов в кино. А теперь собственно о наболевшем. В последнее время появилось очень много лжеспециалистов в области фитнеса, они проводят семинары, собирают огромные аудитории, зарабатывают огромные деньги. И вот как-то сморишь на то как дурят народ и становится грустно на душе. Хочется чтобы люди не губили своё здоровье слушая всяких шарлатанов, а действительно получали тот результат к которому они стремятся. И вот решил поговорить на эту тему с моим другом Алексеем. Который имеет за плечами 23 летний стаж в области бодибилдинга и фитнеса, сам участвовал в чемпионатах и подготовил не мало результативных спортсменов.

Вот такой вот получился ролик. Если вам всем интересна эта тема, то мы хотели бы продолжить создавать контент в этом направлении. Будем рады вашей поддержки и конструктивной критики.

Спасибо за внимание.

Физкультура и Спорт

5.8K постов15K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Блин но 45 минут видео без описания !  Может быть и было бы интересно,..... но 45 минут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, правда, интересно, но лучше пополам или на три. Можно и без описания.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку