31

Правда и ложь фитнес специалистов (разговор на кухне)

Доброго времени суток, уважаемые пользователи Пикабу. Меня зовут Сергей Терещенко. Возможно вы видели сериал "Чоп", где я играю роль Феди. Но сейчас речь пойдёт не о кинематографе. Я бы хотел с вами пообщается на тему современного фитнеса и бодибилдинга. Но сначала с не большой экскурса в моё прошлое. Знакомство со спортом я начал с легкой атлетики. В 15 лет выиграл Первенство Московской области в беге на 200 и 400 метров среди своего возраста. Но уже в 16 лет железо переманило на свою сторону. Тренировался в одном зале с Матвеевым Александром ( серебряный призёр чемпионата России по силовому троеборью в весе свыше 125 кг и Украинцев Романом ( чемпион и рекордсмен мира среди юниоров, первый российский атлет, который набрал в сумме троеборье 1000 кг) В 18 лет выиграл Первенство Московской области в категории до 110 кг). Через месяц ушел в армию и через год выиграл открытое первенство города Костромы. В 23 года выиграл Чемпионат Москвы по силовому троеборье в категории св 125 кг. В 26 лет снялся в самом рейтинговое проекте на российском телевидение "Последний герой-1".После этого начал активно сниматься в кино. На данный момент более 40 проектов в кино. А теперь собственно о наболевшем. В последнее время появилось очень много лжеспециалистов в области фитнеса, они проводят семинары, собирают огромные аудитории, зарабатывают огромные деньги. И вот как-то сморишь на то как дурят народ и становится грустно на душе. Хочется чтобы люди не губили своё здоровье слушая всяких шарлатанов, а действительно получали тот результат к которому они стремятся. И вот решил поговорить на эту тему с моим другом Алексеем. Который имеет за плечами 23 летний стаж в области бодибилдинга и фитнеса, сам участвовал в чемпионатах и подготовил не мало результативных спортсменов.

Вот такой вот получился ролик. Если вам всем интересна эта тема, то мы хотели бы продолжить создавать контент в этом направлении. Будем рады вашей поддержки и конструктивной критики.

Спасибо за внимание.

Дубликаты не найдены

+12

Сергей , будьте добры , дублируйте текстом .   

раскрыть ветку 1
+4

Поддерживаю!

+7

Блин но 45 минут видео без описания !  Может быть и было бы интересно,..... но 45 минут.

раскрыть ветку 1
0

Не, правда, интересно, но лучше пополам или на три. Можно и без описания.

+7
Тема интересная и конечно интересно послушать мнения спортсменов, потому что сейчас маркетинга в зале гораздо больше, чем смысла. Но тут на пикабу гораздо выше котируется текст, чем видео. Это же не Ютуб.
+2

не качаюсь, но послушать интересно)

+2
Добрый ты человек держи плюсик +)
раскрыть ветку 1
0

А я согласен...

+1

Автор, без таймкодов такие длинные ролики смотреть - так себе затея

+1

Подпишусь, жду продолжения)))

0
Чувак второй на культуриста не похож
0
А можно краткое содержание с тезисами-выводами? А то 40 мин смотреть видео.... я быстрее читаю.
раскрыть ветку 2
+1

- Те кто занимаются по фулбоди идиоты, сам я не пробовал так заниматься, но ясно же что это работать не будет

- Все популярные тренеры просто ничего не знают, им бы только впаривать свою методику за деньги, разводить людей

- Селуянов пишет бред, потому что не знаю никого, кого он тренировал, и он просто разводит людей на деньги

- У всех выступающих билдерах вздутые животы только от большого количества белка

- Когда сидел на диете с частым питанием - из жопы начало течь, это выходила желчь.

Дальше не осилил.

раскрыть ветку 1
+1

Ясно, спасибо. Можно и не смотреть значит.

0
Конструктивная критика: в предпоследнем предложении в дательном падеже существительные 1-го склонения (поддержка, критика) имеют окончание -е (поддержке, критике).

А ещё у вас в тексте с пунктуацией полная жопа.

Надеюсь, было достаточно конструктивно)
раскрыть ветку 1
0
Он просто забыл приписать 'чукча спортсмен/актёр/и просто миляга, а не писатель.
0

Там варикоз на руках что ли ?

раскрыть ветку 1
0

Боюсь что да.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: