32

Правда и ложь фитнес специалистов (разговор на кухне)

Доброго времени суток, уважаемые пользователи Пикабу. Меня зовут Сергей Терещенко. Возможно вы видели сериал "Чоп", где я играю роль Феди. Но сейчас речь пойдёт не о кинематографе. Я бы хотел с вами пообщается на тему современного фитнеса и бодибилдинга. Но сначала с не большой экскурса в моё прошлое. Знакомство со спортом я начал с легкой атлетики. В 15 лет выиграл Первенство Московской области в беге на 200 и 400 метров среди своего возраста. Но уже в 16 лет железо переманило на свою сторону. Тренировался в одном зале с Матвеевым Александром ( серебряный призёр чемпионата России по силовому троеборью в весе свыше 125 кг и Украинцев Романом ( чемпион и рекордсмен мира среди юниоров, первый российский атлет, который набрал в сумме троеборье 1000 кг) В 18 лет выиграл Первенство Московской области в категории до 110 кг). Через месяц ушел в армию и через год выиграл открытое первенство города Костромы. В 23 года выиграл Чемпионат Москвы по силовому троеборье в категории св 125 кг. В 26 лет снялся в самом рейтинговое проекте на российском телевидение "Последний герой-1".После этого начал активно сниматься в кино. На данный момент более 40 проектов в кино. А теперь собственно о наболевшем. В последнее время появилось очень много лжеспециалистов в области фитнеса, они проводят семинары, собирают огромные аудитории, зарабатывают огромные деньги. И вот как-то сморишь на то как дурят народ и становится грустно на душе. Хочется чтобы люди не губили своё здоровье слушая всяких шарлатанов, а действительно получали тот результат к которому они стремятся. И вот решил поговорить на эту тему с моим другом Алексеем. Который имеет за плечами 23 летний стаж в области бодибилдинга и фитнеса, сам участвовал в чемпионатах и подготовил не мало результативных спортсменов.

Вот такой вот получился ролик. Если вам всем интересна эта тема, то мы хотели бы продолжить создавать контент в этом направлении. Будем рады вашей поддержки и конструктивной критики.

Спасибо за внимание.

Дубликаты не найдены

Физкультура и Спорт

2.9K постов11.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*

Подробнее
+7

Блин но 45 минут видео без описания !  Может быть и было бы интересно,..... но 45 минут.

раскрыть ветку 1
0

Не, правда, интересно, но лучше пополам или на три. Можно и без описания.

+12

Сергей , будьте добры , дублируйте текстом .   

раскрыть ветку 1
+4

Поддерживаю!

+7
Тема интересная и конечно интересно послушать мнения спортсменов, потому что сейчас маркетинга в зале гораздо больше, чем смысла. Но тут на пикабу гораздо выше котируется текст, чем видео. Это же не Ютуб.
+2

не качаюсь, но послушать интересно)

+2
Добрый ты человек держи плюсик +)
раскрыть ветку 1
0

А я согласен...

+1

Автор, без таймкодов такие длинные ролики смотреть - так себе затея

+1

Подпишусь, жду продолжения)))

0
А можно краткое содержание с тезисами-выводами? А то 40 мин смотреть видео.... я быстрее читаю.
раскрыть ветку 2
+1

- Те кто занимаются по фулбоди идиоты, сам я не пробовал так заниматься, но ясно же что это работать не будет

- Все популярные тренеры просто ничего не знают, им бы только впаривать свою методику за деньги, разводить людей

- Селуянов пишет бред, потому что не знаю никого, кого он тренировал, и он просто разводит людей на деньги

- У всех выступающих билдерах вздутые животы только от большого количества белка

- Когда сидел на диете с частым питанием - из жопы начало течь, это выходила желчь.

Дальше не осилил.

раскрыть ветку 1
0
Чувак второй на культуриста не похож
0
Конструктивная критика: в предпоследнем предложении в дательном падеже существительные 1-го склонения (поддержка, критика) имеют окончание -е (поддержке, критике).

А ещё у вас в тексте с пунктуацией полная жопа.

Надеюсь, было достаточно конструктивно)
раскрыть ветку 1
0
Он просто забыл приписать 'чукча спортсмен/актёр/и просто миляга, а не писатель.
0

Там варикоз на руках что ли ?

раскрыть ветку 1
0

Боюсь что да.

Похожие посты
203

Ответ на пост «Качалка» 

36

Качалка

Качалка Тренажерный зал, Зал, Дориан Ятс, Бодибилдинг, Фитнес
Показать полностью 1
35

ЗНАЧИТ ЛИ МИНУС НА ВЕСАХ ПОТЕРЮ ЖИРА?

ЗНАЧИТ ЛИ МИНУС НА ВЕСАХ ПОТЕРЮ ЖИРА? Похудение, Фитнес, Бодибилдинг, Спорт, Вес, Лишний вес
Показать полностью
300

Дневник фермера. Вопрос физической подготовки

Показать полностью
456

ПОЧЕМУ ЭФФЕКТ ЙО-ЙО ЕЩЁ СТРАШНЕЕ, ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ

ПОЧЕМУ ЭФФЕКТ ЙО-ЙО ЕЩЁ СТРАШНЕЕ, ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ Похудение, ЗОЖ, Бодибилдинг, Фитнес, Правильное питание, Здоровое питание
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: