П-приключения или борьба на свежем воздухе

Можете ли вы похвастаться тем, что боролись в лесу с козлом?) А я теперь могу.

Случилось это так. Я гуляла по лесу, размышляла. И уже на пути домой меня накрыло ощущением, как это здорово жить у леса, поближе к природе и гулять тут ежедневно. И вот тут, эта самая природа меня настигла с тыла. Услышав хруст за спиной и звон колокольчика, я успела обернуться и руками схватила молодого козла, который меня хотел боднуть. Увидев, что его план не удался, бородатый начал на меня прыгать, толкать, пытаться куснуть за карманы или пальцы. К такому меня, конечно, жизнь не готовила, но я таки за себя поборолась, схватив его за ошейник и за шкирку, потащила в сторону звона других колокольчиков, надеясь, что там пастух, а не другие козлы, которые толпой наваляют мне.. Тащить упирающегося и выкручивающегося козла, та ещё задача. Причём если его отпустить, он отбегал на пару метров для разгона и бежал ко мне обратно. Поэтому медленно, но верно я тащила его. В какой то момент прибежал рыжий пёс и начал прыгать вокруг и лаять на козла, тогда пару мгновений козёл не сопротивлялся и шёл мирно, потом снова срывался в галоп. Картина была более чем комична, я посреди красивого осеннего леса, в обнимку с каким-то вонючим козлом, вокруг прыгает и лает пёс, и мы кружим по опавшей листве, шаг за шагом, словно в искажённом вальсе. К счастью, через какое-то время пастух появился и что-то грозно рыкнул козлу, тот подбежал к дяденьке и послушно встал рядом. Мне же он сказал:"Просто вы женщина, поэтому он на вас напал" 🤷‍♀️ Я не стала вступать в диалог и просто поскакала домой побыстрее.

Закат был прекрасен. Я шла, у меня ныло бедро, я воняла козлом и утешала себя, что это запах победы.. Зато теперь у меня есть отличная история, которой я, не могу не поделиться.

П- приключения!

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.