ПП головного мозга. Часть 1

ПП головного мозга. Часть 1 Правильное питание, Дурость, Тупость, Сага, Еда, Тренажерный зал, Дуры, Диета

О, да, пожалуй, моя любимая тема, которую можно бесконечно обмусоливать, и все равно были, есть и будут люди с пп голвного мозга, да что там, далеко ходить не надо, приятно познакомиться, этим человеком когда-то была я.

Я всегда была худой, ела, что хотела, когда хотела и все равно была худой, худой и подтянутой, спасибо моим разнообразным спортивным увлечениям и тогда еще крутому обмену веществ, но, прожив пару лет во Вьетнаме и немного состарившись, я обленилась. Пляжная размеренная жизнь, казалось бы, должна подстегивать, но это скорее про Майями, во Вьетнаме все просто чилят, и никто не заморачивается; я пополнила ряды худых жирулек - свиных рулек, переводя на русский язык - стала тощей, потеряла мышечную массу, но сохранила тот самый жирок, ням-нямка. Но запускать я это дело не стала и пошла в качалку. На тот момент товарищ моего мужа была ярым бодибилдером и по-дружески делился советами, на которых я честно продержалась 2 месяца, а именно: грудка, огурцы, яичный белок, - эти три продукта присутствовали в моих завтраках, обедах и ужинах изо дня в день. Возненавидев зал и все это правильное питание, не достигнув никаких результатов кроме скачков настроения, я махнула на это дело рукой и слопала пачку Орео, положив начало истории, которая до сих пор продолжается и, видимо, будет продолжаться до конца жизни, влияя на ее качество.

Надо бежать, продолжу в другой раз