Позы в сексе которые не любят женщины

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ппц, не знал, что при быстром сексе можно так увлечься, что попасть не туда, а главное - заметить это только когда партнерша заорет от боли

раскрыть ветку (18)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Член сломать страшнее. И реальнее. Брр.
11
Автор поста оценил этот комментарий
что попасть не туда, а главное - заметить это только когда партнерша заорет от боли

между этими двумя событиями промежуток времени почти нулевой :)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Было дело, причём пздц как больно обоим партнёрам.
3
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.xvideos.com/video4213530/surprise_motherfucker добро пожаловать в интернет и это не единичный случай. По запросу wrong hole

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это да...но в миссионерской то как надо постараться?)

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

По тому же принципу, высокий темп, скользкие тела, возьмешь чуть больше амплитуду так как движения делаешь не всегда одинаковые и член выскочит даже не заметишь потому что разгорячён, а движение будет дальше и не факт что заскочишь туда откуда выскочил))) В порыве страсти не всегда успеешь сообразить что выскочил.

Автор поста оценил этот комментарий

А еще добавлю что в миссионерской мне кажется проще будет потому что как минимум простыни скользят, поэтому съехать не туда, куда проще чем рачком, потому что во втором случае женщину держишь сам а в первом лежишь грубо говоря на ней и елозишь туда-сюда, а с каждым разом хочется глубже вот и увеличиваешь амплитуду движений.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз-хз...я с большим трудом представляю себе эту ситуацию, не исключаю конечно, но очень в ее частоте сомневаюсь)Понимаю еще догги - такой видос тут уже кидали. А в такой позе мало того, что оси влагалища и прямой кишки в разные стороны смотрят, так еще и анус где то далеко внизу.


На саггитальном разрезе:

Стрелкой указано единственное основное направление члена...и кажется мне, что в лучшем случае он так пощекочет очко, не проникнув через сфинктеры)

Если конечно кто то расскажет о жизненной ситуации, в том числе с видео - будет подтверждение ваших слов, нет же - вынужден признать эту ситуацию очень маловероятной)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть по вашему во время фрикций женщина лежит как в саггитальном разрезе и не подмахивает?) ну вот представьте двигаетесь в такт с женщиной, и тут хоп выскочил а она приподняла таз в ожидании след фрикции а вы собственно делаете движение и попадаете куда? Правильно под нужным углом входа. Объяснить это действительно тяжеловато но и еще сложнее понять :) по поводу что просто пощекочет согласен это более вероятно чем зайдёт на всю глубину, но я думаю максимум зайдет вся головка или половинка, а т.к в возбужденном состоянии головка куда больше чем в обычном, то испытать боль от этого я думаю достаточно для сжавшегося анального колечка, тем более не готовому к такому повороту. По поводу жизненых ситуаций я думаю врядли вам об этом расскажут, дело ведь сугубо личное и интимное, тем более такой казус сопровождаемый болевыми ощущениями. Про видео тож сомнительно что покажут))) по поводу того что ситуация маловероятна это врядли потому что все факторы страстный порыв, выделения заменяющие смазку, и т.п. Так что только впуть. чем дольше я живу, тем больше вижу того что в моем понимании не укладывается :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.xvideos.com/video9655429/wrong_hole вот кстати на 1:30 почти миссионерская но принцип тот же, только представьте что происходит всё быстро почти мгновенно а не так как на видео медленно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Видео занимательное, с точки зрения мужской и научной, но согласитесь, что на классическую миссионерскую позу не то что бы супер похоже?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да кстати вот на этой картинке скорее всего если член и выскочит то проскользнёт он по лобку а не в попец. Мне так думается. Особенно если искривление члена вверх а не вниз например.

Автор поста оценил этот комментарий

Согласен что не очень похоже потому и написал почти миссионерская :) но вот на этой картинке если представить момент что член выскочил а женщина в этот момент приподняла жопку и бёдра( ну то бишь подмахнула) в ожидании след фрикции то вероятно что и залетит в попец)) пусть не намного но заскользнёт :) и этого будет достаточно что изменить угол вхождения и получения болевых ощущений.

Автор поста оценил этот комментарий

Угол "падения" полового органа в видеоматериале почти прямой...а тут вот(на картинке сверху) сами представляете)и он примерно совпадает с направлением стрелки на сагиттальном разрезе

Автор поста оценил этот комментарий

И да точных процентов попадания именно в очко а не во влагалище я не знаю, то ли действительно из-за редкости случая, то ли из за того что мало кто об этом распространяется :) ну а кому ж охота как грится)) отсюда и мнение о маловероятности, я не говорил что это часто сплошь и рядом, в коменте с сылкой я написал что это не единичный случай.

Автор поста оценил этот комментарий

Щас вот сидел и вспоминал а бывали ли такие случаи :) ну да занятся мне больше нечем))) было такое один раз с моей бывшей женщиной но и то не в миссионерской а когда она была сверху соскочила но быстро спрыгнула от боли, потому что именно пощикотало как вы писали. Написал это если вдруг интересно из жизни.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нуу, сверху. Сверху - совсем иная история)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну про верх это из жизни :) просто поделился)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку