Познакомлюсь СПБ

Здравствуйте прекрасная половина Пикабу.

Все банально, познакомлюсь.

О себе - 43 года, разведен (давно), взрослый ребенок - живет отдельно, рост 183 (мой - не ребенка), вес 87, не толстый, кость тяжелая)))), не законченных отношений нет, алкоголь - сам не пью (максимум попробовать домашнее вино, привезённое друзьями), к алкоголю у партнера отношусь нормально - сам донесу - если редко, никотин - очередная попытка завязать, скажем пока да.

Юмор - больше чернинки, музыка - русский рок, работа является увлечением, как ни странно. Легок на подъем - загород, в центре, махнуть ночью через весь город пешком, с заходом в интересные места, но иногда могу пофилонить и "носить" целый день диван за фильмом или сериалом.

К футболу отношение как у старика Хоттабыча, иногда бываю на местных хоккейных матчах или стендапах, не охотник, не рыбак - максимум вместе 30 мин поторчать на озере с удочкой, почти не играю в пк (один раз в 3-4 года на сутки - для снятия стресса). Встречи с друзьями (почему то они все младше меня), настолки, готовка и выезды с ними, аниме - не мое.

Чего бы хотелось?

Девушки +-5 лет (да, да, именно девушки, в жизни все относительно), в СПБ (пожалуйста, никаких казахстанов, тюменей и прочего. - отношения на расстоянии это изначально крах). Алкоголь принимаю нормально, но если ты 2-3 раза в неделю (я просто расслабилась) и при этом не помню, что было 10 минут назад, а утром - не помню, что было завтра. Против детей ничего не имею против и если мама их сможет оставлять одних - будет круто.

Не ищу домработницу, успешно готовлю и поглощаю приготовленное, всеяден, но за чашку домашнего супа приготовленную не мной - отдам душу, с уборкой проблемы - могу подзапустить, для стирок и посуды есть техника)

Нет, это не резюме, хотя в каком то смысле - да)))

Тг @lepiles

Лига Знакомств

13.4K постов41K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.