Познакомимся?

Всем привет)


Решил и я испытать удачи, а вдруг повезет и найду близкого человека)

Пост спонтанный, так что не судите строго.


Будет много текста.


Меня зовут Олег и мне 29 лет, рост мой 172 см, а вес 75 кг.

Над весом я еще поработаю (хочу скинуть до 70), а вот остальное мне не подвластно.


Почему пишу тут?

Круг друзей не меняется уже много лет, на улице знакомится как-то не удобно.

Клубы и бары не люблю, очень много проводил там времени до 23 лет, а сейчас всё это надоело.

Там просто стало скучно. Предпочитаю компании друзей и знакомых, но так же легко нахожу язык с новыми людьми если они появляются рядом)

Пробовал знакомиться в тиндере и баду. Ничего хорошего из этого не вышло, на мой взгляд, это просто пустая трата времени. Хотя некоторым везет и у них получается найти там интересного человека для серьезных отношений.


Теперь, наверное, надо рассказать о себе.

Люблю классическую литературу. Хотелось бы её с кем нибудь обсудить, но к сожалению, друзья не очень любят читать. Сейчас читаю "Волхв" Джона Фаулза, до этого прочитал его же "Коллекционера".

Любимые писатели: Гёссе, Достоевский, Пастернак, Кафка, Толстой, Чехов, Замятин.


Просто обожаю музыку. Без наушников не выхожу из дома, а дома ни когда не бывает тихо. Всё время, что нибудь играет.

Люблю разные жанры, всё перечислять не буду.

Если интересно, то здесь можно посмотреть, что я слушаю www.last.fm/user/vo1k


Что я люблю смотреть? Да в принципе всё, что интересно.

Кино, сериалы, аниме, короткометражки. Всё люблю.

Из жанров больше всего нравятся триллеры и драмы.

Комедии тоже, но к сожалению, действительно хороших комедий мало выходит.

Люблю выставки, особенно с картинами. Нравятся картины Врубеля и Босха.


Играю в компьютерные игры, но без фанатизма. Еще реже играю в playstation.


Раньше очень любил фотографировать, но потом из-за работы перестал, сейчас думаю снова начать.


Люблю природу, поездки за город. Особенно нравится в Карелии.

Но по большему счету я домосед, после работы хочется выспаться и отдохнуть. Но как только появляется возможность куда-то поехать, то с радостью еду)


Про мой характер, внешность и т.д.

Русые волосы, серо-голубые глаза. Фото скину в личку.

Говорят, что симпатичный, надеюсь не врут)

Агностик, меланхолик. Однолюб.

Добрый, честный, вежливый, спокойный, наблюдательный.

Отношусь к людям так, как хочу чтобы они относились ко мне.

Упрямый, люблю поспорить, но если вижу, что не прав, признаю свою ошибку и стараюсь не вести себя как придурок. Не люблю неуважительное отношение к окружающим, ложь, безответственность. С такими людьми могу быть груб. Стараюсь говорить всем всю правду прямо, не люблю когда между людьми остаются недомолвки. Люблю детей, сейчас пока не планирую, но в будущем обязательно.

Уважаю своих родителей.


И в заключение, о той которую ищу. Главное, что бы мы сошлись характерами и были общие интересы, похожие взгляды на жизнь. Не желательно, что бы ты 90% свободного времени проводила в инстаграме и постила туда каждый чих. Рост и вес не сильно важен. Главное, что бы было комфортно вместе. Возраст тоже большой роли не играет. Можно быть интересной, начитанной, умной в 20 и полной противоположностью в 40. Интересуют серьезные отношения.

Но и от хороших друзей, я бы тоже не отказался)


https://vk.com/oleg_volkov


Извините за ошибки, в школе хорошие оценки были по математике и физике.

Русский давался сложно.

Лига Знакомств

13.2K постов40.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы все же фото и открытую ВКашку
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот фото, сделал сегодня на работе. С хорошими фото у меня просто проблема, а это было как-то неудобно постить. Слишком простое.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

У вас очень приятный рассказ о себе!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Когда писал, то не был уверен, что это будет интересно читать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу вспомнилась песня группы сметана band "...меня зовут Олег мне очень много лет ..."
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Друзья любят мне скидывать мемы про Олега и песни. Но такую я еще не слышал.

Неужели 29 лет это очень много? Или просто вспомнилась?)


P.S.

Песню послушал, веселая)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Любопытные картинки ВКонтакте. Нравится эстетика расчлененки и аниме? И кем же ты работаешь, любопытно?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там ещё котики и собачки есть, без расчлененки)
А в целом смотря как это подано и в каком контексте. Например в сериале Ганнибал это сделано красиво. Да, аниме нравится.
Занимаюсь продажей межкомнатных и входных дверей. Скоро ещё к этому добавятся потолки. Ничего особо интересного.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошенький.

Удачи вам в поиске)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так, вот Фаулза я б пообсуждала, а в вк не сижу. Есть альтернативные методы коммуникации?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

телеграмм @Oleg_Volkov

1
Автор поста оценил этот комментарий
Симпатичный. Вроде и написано интересно о себе, располагает с первого взгляда. Но все депрессивно как-то. Картинки в ВК, посты с чернухой какой-то и насилием, Босх, Достоевский.. чот прям не знаю.. :D Удачи в поиске той самой, Автор!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там (в вк) чернухи от силы 20%, а говорите так, что я себя маньяком чувствую и мне пора лечиться)


А вот с постами да, надо исправиться и постить, что нибудь более позитивное.


Спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий
А какое фото не простое? Интересно стало прост..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В живой обстановке, а не просто на работе в зеркало себя сфотографировать. Мне кажется это скучно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А "радио" какое было + плагин в Фубар, нынешние отдыхают, такое раздолье, чисто Википедия по музыке. После продажи сразу выпиливали функционал и возможности, и угробили, ужас. Только статистикой и ценен сейчас, это да.
last.fm/user/robinzon
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я слушал его часами. Можно сказать, что там я по настоящему познакомился с музыкой. Подборки были выше всяких похвал, они как раз и сформировали мой музыкальный вкус.

Сейчас более-менее к этому приблизился spotify.

Подборки на основе прослушанной музыки он делает хорошие.

Автор поста оценил этот комментарий
last.fm до продажи cbs был очень крутой, загубили такой проект. Удивлён увидеть ссылку на него.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, раньше он был гораздо лучше. Сейчас это уже скорее привычка. Ну и я люблю вести списки прослушанного и просмотренного, а потом анализировать как менялись мои вкусовые предпочтения с течением времени.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как на счёт просто может быть новых друзей, Олег?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда рад новым друзьям)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как тебе «Волхв»?) Меня очень зацепил «Коллекционер» одна из любим книг, но за распиаренного «Волхва» всё не возьмусь, а может и зря?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я пока только на середине книги, но могу сказать, что интересна не меньше чем «Коллекционер». Только цепляет, не так быстро, как «Коллекционер», более долгое вступление.

События там интригующие) Мистицизм, психология, отношения. В общем я увлечен.

«Коллекционер» более интимная книга, я бы сказал. А тут более открытая, в общем плане.

Может и зря, попробуйте, остановиться всегда можно)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы все же фото и открытую ВКашку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите в вк, скину без вопросов.

Вк открыл для всех, но там кроме картинок, видео и музыки ничего нет.