Поздравьте меня!

Люди, я знаю вам пофиг, но у меня невероятный праздник и мне нужно с кем-то поделиться.

В первую волну ковида, до вакцин и массовых локдаунов я умудрилась поймать новый вирус.
Перенесла я в принципе легко, но обоняние и вкусовые рецепторы перестроились намертво и вся еда стала на запах напоминать тухлятину, а на вкус (трудно это описать) вот когда заходишь весной на дачу где зимовала куча мышей и там воняет мышиным говном, вот вкус как тот запах.
Более менее слабо пахли неароматизированные хлебцы из фикс прайса, сырые огурцы и капуста. От мяса, яиц и молочки несло так невыносимо, что меня в прямом смысле слова от запаха рвало. Чтобы поесть - церукал пила, иногда не выворачивало.
В итоге похудела до 36-38 кг. Набрать не получалось, поддержать вес стоило усилий.
И вот пару дней назад, я подхватила какую-то вирусню с насморком, сегодня насморк прошёл и ко мне вернулись нормальные запахи и вкус!
Сейчас жру бутерброд с колбасой, пью чай и кто бы знал, как мне вкусно и как я счастлива.
Воистину, хочешь сделать человека счастливым, сделай ему плохо, а потом верни как было.
В общем, если через годик разожрусь до тяжёлого ожирения - заранее себя прощаю.

Всем здоровья и вкусной еды!

Механизмы радости

1.6K постов5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!

Призывайте @admoders, если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.


Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:

- возможном рекламном характере поста

- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"

- бессмысленности и неуместности поста на сайте


Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:

- о пристройстве и лечении животных

- о спасении ценой чьей-то жизни

- юмор ради юмора, милота ради милоты

- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий

- не подходящие тематике сообщества