Поздравление с наступающим новым годом 2022 своими словами

Поздравление с наступающим новым годом 2022 своими словами Сила Пикабу, Доброта, Благодарность, История болезни, Клякса, В добрые руки, Психосоматика, Лига Добра, Деревня Универсиады, Екатеринбург, Казань, Афазия, Длиннопост, Кот

Приветствую, всех пользователей Pikabu, моих 487 подписчиков, друзей, знакомых и бывших коллег.

Поздравление с наступающим новым годом 2022 своими словами Сила Пикабу, Доброта, Благодарность, История болезни, Клякса, В добрые руки, Психосоматика, Лига Добра, Деревня Универсиады, Екатеринбург, Казань, Афазия, Длиннопост, Кот

Поздравляю Вам с наступающим новым 2022 годом! Желаю, чтобы будущий год принес вам много счастья, удачи. Чтобы следующий год был полным любви, возможности жить ярко, чтобы были любимыми. «Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым». Здоровья и богатства не желаю. Один мудрый человек сказал - «Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы, а удачливыми оказались единицы!» Если будет чувство счастья, значит, будет удача.

Вначале 2021 искал своё счастье, и нашел его в феврале, когда начал смотреть на свою жизнь под другим углом. Можно сказать 2021 год меня был поучительный. Было много счастья и чуток апатии. Я радовался: когда начал чувствовал свои пальцы на руках, когда начал сам ходить, когда пришел слух, когда сказал первое слово и понял его, когда пришел ритм в голову. Сейчас каждое утро я радуюсь, что открываю свои глаза и слышу разные звуки, понимаю их.

Возможно, госпожа Фортуна меня остановила, потому что не видел свою удачу, ведь всю жизнь я думал, что я неудачник. Сейчас думаю это бред, я очень удачливый человек. Сколько раз мог лишиться жизни, не пересчитать по пальцам одной руки.

Некоторые люди не видят своё счастье - что есть мирное небо над головой, есть чистая вода, еда, крыша над головой, живые близкие, что могут красиво говорить, слушать музыку, учиться, работать, играть, читать и жить. Дальше идут искать счастье.

И хочу поблагодарить Вас за добрые слова поддержки. Спасибо, за комментарий которые давали чувство мотивации к жизни. Вы лучшие, очень добрые и сильные люди. Это очень мило и приятно. Спасибо Вам за общение и материальную помощь.

Один добрый человек, который всегда помогает, частному приюту для травмированных животных Клякса и сделает стены красивее.

Всё будет хорошо!

Наш мир спасут искусство и котики!

А я им в этом постараюсь помочь :)

Ты крутой и хороший человек.

Пошаговая инструкция как незаметно сделать кусь...

Поздравление с наступающим новым годом 2022 своими словами Сила Пикабу, Доброта, Благодарность, История болезни, Клякса, В добрые руки, Психосоматика, Лига Добра, Деревня Универсиады, Екатеринбург, Казань, Афазия, Длиннопост, Кот

Другой добрый человек, у которого, мама не может встать на ноги и говорить, после инсульта. Знаешь, я чувствую, что у тебя есть чувство вины глубоко в подсознании. Возможно, ты не чувствуешь его, но у меня чуйка (интуиция). Ты хороший человек, ты знай это

Каждый день, каждую минуту, каждую секунду…мы новые люди, зачем таскать за собой чувство вины, страх, обида, гнев, жажда мести, горе. Я давно читал про такую вещь, называется «психосоматика». Надо прочистить свое подсознание, мысли должны быть ясные, чистые, добрые, недоступны от гнева, вины, мести и т.п.

Другой добрый парень. Молодой 17 лет, занимается спортом, вроде легкая атлетика, приезжал в Казань на спортивные соревнования (Деревня Универсиады). Ты молодец, спортсмен.

Поздравление с наступающим новым годом 2022 своими словами Сила Пикабу, Доброта, Благодарность, История болезни, Клякса, В добрые руки, Психосоматика, Лига Добра, Деревня Универсиады, Екатеринбург, Казань, Афазия, Длиннопост, Кот

Я создал свою лигу добрых людей, которые помогли своей материальной помощью:

Аноним (Привет с Пикабу),

Руслан из Казахстана,

leucopsis (Twitch),

Vera - я раньше был трудоголиком ,

Tim Enfant,

Еще привет с Пикабу) - уже не аноним,

Андрей из Чебоксар - был там (МНТК Микрохирургия Глаза рядом Храм Новомучеников и Исповедников), у Вас сделали дороги?,

Borilazzz,

Аноним (другой Аноним Вас много ),

roman,

Olga Eliseeva у Вас есть кошка Муся, у Мамы кошка Дуся,

Оле,

PerfectPlace from Pikabu GlitchCat7 (Twitch), , - я понял, что стримы это не моё, пока рано. Я очень самокритичный человек (Рак), картинка и звук шляпа, сейчас изучаю этот вопрос и сделаю красиво. Конечно, буду стримы делать только редко, основном видео про хорорры от судии Frictional Games и другие.

Вжжухх BloodTrail(Twitch),

Анон,

пупсики – я уже редко играю танки, игра мертва, играю по инерции 2-3 боя в неделю,

Булат - Жизнь дала для того прикладывать усилия чтобы жить, а не притворяться живущим…,

Александр - да инсульты сильно «помолодели», когда я лежал в больнице, врачи говорили, что у них был пациент, девушка 23 лет,

лепер - просто Песня Без Слов,

Ислам,

Влажный Каракуль,

Валера Гаврилов,

Татьяна,

Коллектив it-отдела ТТС,

Адель Адылов и его бабушка, ты для тебя новенький, но по факту ты уже старый ;),

Эмиль Гиматдинов мой братан =),

Алексей,

Alexzander,

D и D G - «я не сдамся без бою»,

Максим -да чай вкусный,

Слава,

PoMaIlIkA - танкист,

Петров Дмитрий,

Romanenko,

Loading Alt - Спортсмен,

Володя КошкаГармошка!,

Таблеткин,

Поц.

Хочу сказать Вам огромное спасибо, Вы так «Луч света в тёмном царстве», я не знал, когда вышел из больницы. В голове был один вопрос - что делать? Сейчас жизнь не легкая, везде локдаун, проблемы в экономике, люди умирают просто так. Ваша помощь это не просто деньги, а Ваше понимание моей проблемы.

В последние недели в голове было одно слово – Благодарность. Искал связь и нашел решение в этом посте. Спасибо Вам.

Время идет, время лечит

I retuned (Инсульт блог). Надо правильно загадывать желания. Больше 6 месяца после удара

4 период. Афазия после инсультов

С каждым днём всё радостнее жить. праздность

4 тая пачка Цераксона. Спасибо Вам

Спасибо Вам за вашу помощь и поддержку

Реабилитация после инсульта в домашних условиях

Как вернуть речь | Визель Татьяна Григорьевна

Добрые люди из Пикабу, Спасибо вам за ваше доброе сердце

Спасибо Анониму с Пикабу

После ишемического инсульта

Спасибо Врачам