Позавчера у ежа, которого я приютила поздней осенью с недовесом, был выпускной

Позавчера у ежа, которого я приютила поздней осенью с недовесом, был выпускной Спасение животных, Ёжик, Было-стало, Весна, Дача, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Всем привет. Речь про этого ежа Вечера ко мне пришел ежонок, поел и завалился спать

Сразу пишу: я привита, я использую карантин, он был слишком мелким, чтобы пережить зиму, он умеет есть насекомых, ежа содержать правильно сложно и дорого, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЗА МНОЙ.

Всем привет. Наконец-то я выпустила парня в свободное плавание. Я счастлива. Не надо больше убирать, мыть все постоянно и еще и получать колючками. За зиму еж вырос с 380 грамм до почти 1.5 кг. Я была бы очень рада не спотыкаться о худых ежей в дальнейшем и чтобы соседи мне никого не носили, но жизнь такая штука - как поезд, а ты в нем пассажир - можно только смотреть из окна, что происходит и просто не нервничать.
На выпускной было потрачено ноль рублей, кстати. Ну и кровавая дань комарам, куда без нее.

Позавчера у ежа, которого я приютила поздней осенью с недовесом, был выпускной Спасение животных, Ёжик, Было-стало, Весна, Дача, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Позавчера у ежа, которого я приютила поздней осенью с недовесом, был выпускной Спасение животных, Ёжик, Было-стало, Весна, Дача, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Позавчера у ежа, которого я приютила поздней осенью с недовесом, был выпускной Спасение животных, Ёжик, Было-стало, Весна, Дача, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост