Повзрослел

И квартира уже своя, и машина. Но самое главное - НАКОНЕЦ-ТО, я могу мазать столько шоколадной пасты на батон, сколько я хочу, а не сколько мне родители разрешают.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Трудное детство.. Я всегда намазывал столько, сколько хотел.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Везет, а мне говорили, что слипнется) и мазали совсем чуть-чуть)))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
На квартиру копили :-)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
вот тебе смешно, а мы действительно на квартиру копили, и шоколадную пасту я видел очень редко. в те времена про ипотеку слыхом не слыхивали, квартиры либо выдавали, либо надо было работать на стройке чтобы её получить. вот почему я иногда покупаю банку сгущёнки и сижу её поедаю ложками. и хрен мне кто чё скажет в 26 лет
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, Антон, шутки шутками, но я рад, что у тебя именно так родители все спланировали. Много лет мыкаясь по съемным квартирам, отдавая ползарплаты каждый месяц и не видя возможности даже к 40 годам заработать на однушку, я оченьжалею, что мои родители не сделали так же. С удовольствием променял бы половину сладостей из детства на небольшую комнату!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не шучу, я тоже считаю что они правильно сделали. Сейчас и у меня с сестрой есть квартиры, и они вдвоём живут в двухкомнатной квартире. А я и на сдаче бутылок неплохо зарабатывал
Автор поста оценил этот комментарий
к сгущёнке то и в 80 лет никаких претензий...
Автор поста оценил этот комментарий
ипотека на квартиру...))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, первый взнос шоколадным маслом, которое не до дали в детстве)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже говорили, что слипнется, но я мазал столько, сколько хотел.
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты что, про промасленную бумажку не знал? 8-О

Мне всегда казалось, что это все знают - если проложить промасленную бумажку, то ничего не слипается.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку