Повторяющиеся сны

Я старший в диверсионном отряде состоящем из трех человек. Мы находимся на вражеской подводной лодке , в полном обмундировании врага. Наша задача уничтожить двигатель этой самой подводной лодки . Год , месяц и день неизвестны..
Все все доскональные подробности вспомнить не смогу , опишу , на мой взгляд , более важные .На каком то моменте нашей операции , мы оказываемся на против дверей ведущих по направлению к машинному отделению. Рядом стоит вахта и не пускает никого , кто данного доступа не имеет, у нас этого доступа нет. Мы нейтрализуем вахту и прорываемся в коридор и продвигаемся по длинному коридору , впереди по левой стороне виднеется дверь .
Тут срабатывает вой сирены , я понимаю , что это по наши души . Ускоряем движение , стараясь заскочить в ту самую дверь. Сзади за нами слышны звуки погони , спереди тоже появляется несколько человек с оружием и отрезает нас от единственной возможности попасть в то помещение. Нас поймали..
Это конец первой части , после которой я благополучно проснуться . Наверно у всех бывало ,сразу после сна , ты помнишь все тонкости , и интересные моменты во сне , но с течением времени , порой даже нескольких часов , и уже на проч забываешь , что же там такое снилось . Я посчитал , что в этот раз все будет точно так же , но я ошибся.
Через пару дней , во сне я осознаю , что где-то что-то подобное я уже видел , а точнее я оказался в том же самом сне , а осознал я это когда снова оказался на против той самой вахты у заветной дверки ведущей по направлению к машинному отделению . Наверно кто-либо играл из вас в игрушку про Макса Пэйна , там можно было сохраняться в любой момент , простым нажатием Эф5 . Убили тебя , ты нажал восстановить с последнего сохранения , и продолжаешь крушить врагов...
Пробуем не силой а хитростью преодолеть вахту . Я не могу вспомнить каким образом , но мне удалось уговорить человека на вахте покинуть свой пост. Дождавшись пока он уйдет , мы проследовали в дверку . Вот он знакомый с прошлого раза коридор , уверенно движемся вперед . Но вот незадача , снова раздается сигнал тревоги , снова мы ускоряемся . И в это раз успеваем заскочить в единственную встретившуюся дверку.
Открывается интересная картина , что-то похожее на спорт зал , с огромным количеством людей. Все они занимаются спортом , что-то вроде качалки .Мы сливаемся с толпой , пытаясь уйти как можно дальше от входа. На наше появление никто не обращает никакого внимания.
Через некоторое время врываются наши преследователи , человек 12 . Запыхавшиеся и явно расстроившиеся таким количественном подозреваемых , которых увидели в спортзале. Я сказал подозреваемые , потому что , видимо , у преследователей не было представления как мы выглядим.
Они трубят сбор , всех выстраивают в одну шеренгу . Проходят , всматриваются в лица , что спрашивают , и продолжают осмотр получив ответ .У меня тоже их главный что-то спросил , на их языке , я ответил , он двинулся дальше. Так нам удалось затеряться в толпе людей и избежать задержания. Погоня уходит не с чем , народ , снова расползается по тренажерам , мы движемся дальше.
Вот наконец-то мы и добрались до машинного отделения. Тут на входе стоит несколько человек с оружием , но они не реагируют на наше появление . Впереди перед собой я вижу достаточно крупное помещение . Оказывается тут же в машинном отделении находиться мостик , с капитаном лодки , и еще несколькими старшими состава. В центре помещения , что-то вроде огромной колонны наверное в диаметре метров 10 . И с нашей стороны , стороны со входа стоит долгожданный двигатель. Мои помощники обезвреживают охрану , а я достаю кусочек динамита и фитиль . Он совсем маленького размера , как жевательная резинка в разжеванном состоянии. Поджигаю , пару мгновений происходит не сильный хлопок , и небольшая тряска. Похоже мне не нужно уничтожить эту лодку , раз динамит на столько мал , и наносит столь малый ущерб . Похоже моя задача привести только движок в нерабочее состояние . Возможно из-за ценности либо опасности груза …
Одно мгновение , второе , третье , врываются все те же преследователи , нас вяжут по рукам.
Подходит капитан , слегка струхнувший после взрыва , осматривает повреждения на движке . Смеется , подходя к нам . Говорит , ребятки , вы ошиблись , этот движок второстепенный , на случай аварии основного, у него хватит силы , в случае аварии только поднять лодку на поверхность ...Так кончается вторая часть.
Третья часть ,случившаяся ещё через пару дней .
Мы снова попадаем на мостик , снова тот-же зал , тот-же движок , только я помню , что мне нужен не он . Помощники остаются у входа и начинают отвлекать вахту , я неспешно двигаюсь в сторону мостика вдоль этой знакомой уже колонны. Пройдя половину , я начинаю видеть основной двигатель , он наверное больше раза в три . Тот же кусок динамита , тот же маленький хлопок. Я отступаю ближе к выходу , вижу мои ребята обезвредили вахту и ожидают возле двери . Но тут лодку начинает трясти , как при землетрясении , я еле еле устоял на ногах . Свет то гаснет , то загорается . Я осознаю,что срабатывает первый движок , который мы повредили в прошлый раз. Тряска повторяется, и лодка начинает автоматически подниматься на поверхность . Помещение за несколько минут наполняется едким дымом , меня подхватывает один из парней и мы выскакиваем из этого помещения..
Двигатель уничтожен , подводная лодка на поверхности , миссия выполнена .
Конец