Повинную голову даже меч не секёт

Все мы люди, все мы человеки. И все мы хотя бы раз куда-нибудь да опоздали.

И если это опоздание на работу, тут уж многое зависит от руководства.

Работал у нас молодой сотрудник Николай. Был он из другого города, арендовал квартиру, жил один.

И вот приезжает к нему в отпуск его девушка. Позже они поженились. Николаша стал ходить на работу в чистой, выглаженной одежде, красиво причесанный и пах побрит.

Иногда опаздывал на 5-10 минут. Мы понимали - дело молодое, сами такими были. Ибацо то все любят, особенно утром.

И как-то раз опоздал николаша на 2 часа. На телефон гад не отвечал, видимо отключает на ночь. Мы уже начали переживать.

Когда наконец он появился на работе, с него была взята объяснительная.

Текст помню почти дословно.

" Каждое утро я просыпался на работу, потому что меня трахала любимая жена. Вчера она уехала к родителям.

Так как меня утром никто не трахал, я проспал и опоздал на работу. А стояк никак не проходил, привык к жене.

Я сделал выводы и заплатил маньке изоленте чтоб она по утрам меня трахала. Жена не возражала, отнеслась с пониманием. Обещаю впредь не опаздывать".

Долго ржали всем отделом. Наказывать николашу не стали. Завсклад даже сам согласился приходить по утрам и трахать. Повинную голову и меч не сечет 😂

Баяны

252K пост14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Следует читать "...и пах, побрит"? Без запятой смысл совсем иной, сразу хочется уточнить - кому Николаша демонстрировал побритость.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ТСу конечно же. Судя по тегу))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку