Повезло,не иначе...

Решила поделиться,своим новым опытом.

Всю ночь шёл снег,мне в середине дня предстояло проехать 67 км до ближайшего крупного населённого пункта.Я ведь уже пятый год за рулём,всё знаю,всё умею...)))

Трасса поселкового масштаба, в две полосы.Конечно же она была не чищена и меня занесло...Просто левым колесом на скорости 70 км в час прихватила "междурядье".В этот раз(было уже) не смогла себя пересилить и нажать на газ,чтобы справиться с заносом.Как теперь понимаю,испугалась неожиданно сильно. И мы с моей красавицей уехали в кювет,разойдясь в 10 см с дорожным знаком.

Вот только теперь понимаю,что когда от знака максимально выкручивала руль,уже представила картину,как я въезжаю в него по центру капота,когда в доли секунды начала меняться траектория,как бью левое крыло...Повезло.Не перевернулась,от бетонного столба в овраге ушла,"девочка моя" осталась цела вместе со мной.

А ещё больше повезло,что сразу же остановились все машины,которые проезжали мимо.В этом районе движение неактивное,что и от встречки меня спасло. И каждый кто остановился,предложил помощь.Никто не кинулся снимать фото и видео.Первых поблагодарила,т.к. уже своему мужчине позвонила и не рискнула без него что-либо делать.Потом пришлось сесть в машину,чтобы люди не останавливались пока я жду его.Но за 15 минут всё равно пришлось 3 раза выходить из машины и объяснять,что всё в порядке,и благодарить за то что остановились...

Извините,длинно получилось.Просто хочу сказать,что пока мы неравнодушны к чужой беде,мы со всем справимся.И ребята СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ,что не проехали мимо!Всем удачи на дороге.

Повезло,не иначе... Водитель, Гололед, Помощь, Опасный занос, Приметы

Лига Дальнобойщиков

1.1K постов4.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило: Уважайте друг-друга. Будьте солидарны