Потому, что ты отвратительно жирный...

Да, примерно так, вспоминая бессмертного для меня рядового Кучу, я подумал, когда в одном из магазинов одежды примерял футболку, а в отражении зеркала на меня смотрело нечто, у которого над ремнем шорт выпирало что-то бесформенное, некогда бывшее вполне подтянутым животом...

Что это? Эффект от прекращения занятий любительским спортом или возрастное? Или работа на дому, приковавшая меня к креслу и компьютеру и лишившая последней необходимости выбираться из квартиры?

И ведь странно, смотришь на себя сверху вниз и видишь, что живот хоть и есть, но не является пузом, даже втягивается при желании... Но ведь его нужно втягивать? А хочется, чтобы его просто не было...

Но как этого добиться? Ем я вроде бы и так немного, даже отказался от майонеза... от сахара отказаться не могу, даже не просите (а диетический заменитель сахара решит проблему или это чушь?)... В зал... точно, в зал! Но ведь стыдно... дрищ в зале... да еще и с пузом =)

Бегать? Да, пожалуй, но как поведет себя колено сложно сказать, бывает, что и простая ходьба вызывает не самые лучшие ощущения внутри сустава, что уж говорить про бег...

Качать пресс? Рассматриваю как наилучший вариант для поднятия тонуса мышц, но ведь леееееееееень :)

И да...исходные данные 176/83

https://youtu.be/5z94LpSAXLM

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как с пивом?))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще очень завидую тем, кто бросил пить пиво и похудел. Я как бросил, так ещё жирнее стал:(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, полнеют люди не с пива, а к закуске к нему) Сухарики, всяческие снеки, и рыбка))) Так что пейте пиво)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

подловил :Р на самом деле я больше предпочитаю вино... но, видимо, и от этого придется отказаться хотя бы на какое то время )

Автор поста оценил этот комментарий
Я както у инструктора спросил. Как быть с алкоголем.
он мне ответил примерно так.
- видишь как я выгляжу? Хорошая форма отличный рельеф. Так вот я бухаю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку