Поток сознания

Мало кто задумывается над вопросами смысла жизни и её окончания, конечности, конченности)) Тысячелетиями отточенные механизмы психики стараются замять, съехать с потенциально травматической\стрессовой темы. Они, эти самые механизмы подсовывают то что приносит эндорфины, кайф. Зачем корпеть над бесперспективным вопросом когда вот перед глазами бабки власть доступные бабы\нечто\что-то? Ведь лучше жить хорошо и долго, чем мало и плохо, а джунгли подсказывают что надо делать и если есть в голове пару извилин встраивайся в эту гонку ведь впереди вся жизнь))) 50, 60, 70 сколько же тебе осталось о великий покоритель джунглей))) А ведь вверху, в этой притягательной выси есть те кто смог нагрести столько что даже представить страшно, но ты же не трусливый, ты покоритель офисных вершин, или устаканившийся крепкий средний класс. И представлять тебе уже не надо ты достиг многого и можно почивать на финансовой подушке доходов от работы и инвестиций. Кто эти неудачники которые постоянно тревожат твое бытиё своими недовольными криками - ленивое быдло. А даже если и не ленивое, кто будет разбирать?)) Надо наверное зачитать этот бред голосом Соловьева и его манерой подачи материала в новостной передаче, может кого и зацепит) Хотя о чем это я, не зацепит. Положительая реакция меньше процента - исключение подтверждающее правило)). Всем насрать.) Нас такими воспитали. Сначала так получилось, затем вполне преднамеренно. Хотя и с этим возникают множество вопросов, преднамеренно ли? Или просто в этом море дерьма организовался псевдоразум который твердил - делай как на западе. И все получилось))) Ведь стричь разобщенную массу которая не в состоянии отстоять даже свои законные права гораздо менее ресурсозатратно чем пытаться это сделать с организованной сплоченной массой мотивированной своими интересами. Но бараны, лицемеры, приспособленцы, и главное тупые и внушаемые это наше всё. Воистину слабоумие и отвага, ну и конечно эгоизм и связанная с ним просто величественная тупая хитрожопость. Когда баран которого стригут стрижет окружающих баранов. Торжество долбоёбов мудаков и прочей мерзости)) Это просто уморительно. Хотя о чем это я, а, точно! Бахнул сто грам после неоплачиваемого вызова на работу, включил музыку и меня понесло. Про взаимопонимание, жизненный опыт, про то что меня поймут те кто поймут. А когда музыка кончилась вылезло это говно. И самое главное. Мы все смертны, и на тот свет ничего не утянешь кроме злобногнилого мудачества безграничной твари - зато пожил! Не будьте как олигархи, помните о том что без обчества которое вас поддерживает вы тупой\эгоистичный баран. И обчество тоже выбирайте с умом, а если силы есть то и сами организуйте. Ибо без ума не жизнь а одна маята.