Потерянный рай.

Создал Бог по своему образу и подобию Адама, а заодно, чтобы два раза не вставать, создал и Еву, чтобы повеселей им было вдвоем. Поселил Бог парочку в Райском саду, поставил им два телевизора, два компьютера, две приставки (чтобы не ругались, что смотреть - «Дом-2» или футбол) и организовал службу доставки «Найдется абсолютно ВСЁ», дабы не парились люди ни о чем и имели всё, что их душе угодно.

И сказал Господь:

- Дети мои любимые, отдаю вам это райское место на веки вечные, ибо безгранична любовь моя!

Ни в чем вам не будет здесь отказа, всё, что пожелаете, дано будет вам тут же, стоит только захотеть. Живите, дети мои, и радуйтесь, веселитесь, трахайтесь, курите, выпивайте и не будет вам ни трипера, ни похмелья, ни кашля с утра, ибо безгранична любовь моя!

- Ништяк, всегда верил, что когда-нибудь попрёт! Классный старик, добрый!– подумал Адам и заказал себе спининг, три пива и новые колонки.

- Замануха какая-то, так не бывает! Хитрый старикан сейчас, небось, что-то потребует взамен! – засомневалась Ева и на всякий случай отменила заказ Адама на три пива.

- Но, дети мои возлюбленные, об одном молю вас, именем Моим заклинаю! До тех пор вы будете наслаждаться жизнью в раю, пока кто-то из вас не сделает селфи! - молвил Господь и почему-то грустно посмотрел на Еву.

- Началось! Знать бы ещё, что такое это «селфи», - Ева в очередной раз убедилась в своей прозорливости и отменила спининг.

- Наивный, какой же дурень променяет такую Жизнь на какое-то сраное «селфи»?! – обрадовался Адам такому легкому ограничению и вернул пиво и спининг.

Жили они в Раю долго, счастливо и беззаботно. И радовался им Господь, умиляясь творению рук своих, пока в один черный день не приперлась к Еве какая-то гадюка подколодная и не подсунула ей телефон с 5-ти мегапиксельной камерой и адресок инстаграма!

- Ну, всего разок, всего одну фоточку! Кто может тебе запретить? Всего одну фоточку, один разочек! – шипела соблазнительно подколодная гадина.

И не удержалась Ева!

И разгневался Господь бог и вверг Адама с Евой в дерьмище – на Землю грешную! Где прозябать они теперь обязаны во веки веков, в муках рожать детей своих и в поте лица добывать себе хлеб насущный.

- Нет во всей Вселенной силы, способной запретить женщине делать селфи! Баг в программе! – огорчился Господь и разрешил Адаму забрать с собой спининг и пиво.