Посылочка от Тайного Санты из Казани.

Участвую в таком мероприятии впервые, но уже очень довольна :)
Едва получив трек номер, сразу стала его ежедневно отслеживать и прямо-таки по детски, в ожидании чуда ждать. Очень надеялась, что получу под новый год, но почта России рассудила иначе и посылочку доставили 3 января, но так как я неудачно попала в больницу, то до меня новогоднее чудо добралось только сегодня :)
В любом случае, я с диким восторгом дербанила коробку.
Только открыв ее, на глаза попадается письмо от моего Тайного Санты с чудными теплыми пожеланиями. Было очень приятно читать, спасибо тебе человек:)
Под письмом были обнаружены сладости , офигенная книга Стругацких, которую я с удовольствием перечитаю, обожаю бумажные книги! А также очень милая новогодняя фенечка с елочками, все интересы были учтены этим хорошим человеком :)

Посылочка от Тайного Санты из Казани. Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Казань, Длиннопост

Феньку сразу надела и конечно загадала желание, как мне и советовал Тайный Санта, должно обязательно сбыться :)

Посылочка от Тайного Санты из Казани. Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Казань, Длиннопост

Ну и общее фото:)

Посылочка от Тайного Санты из Казани. Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Казань, Длиннопост

Огромное спасибо тебе @KobrDOBR, за новогоднее настроение, вкусные сладости, крутую книжку и душевную феньку :)
Желаю и тебе удачи в этом новом году!
А также благодарю организаторов за такой чудесный обмен :)
Надеюсь и моя посылочка дошла и порадует человека :)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=