Посылка в Уфу. Спасибо АНТОН ИЗ САМАРЫ!!!!

Привет Пикабу. Вот и мне пришла посылочка. Я был рад как в 1 классе на утреннике. Это просто так круто!!!! Пишу на эмоциях. Огромное спасибо тебе Антон из Самары. Ты сделал мое настроение на весь 2018 год.

Посылка в Уфу. Спасибо АНТОН ИЗ САМАРЫ!!!! Тайный Санта, Дед мороз, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Книга очень крутая давно не читал вообще книги. Не было времени но на твою нахожу и она очень завлекает.

Посылка в Уфу. Спасибо АНТОН ИЗ САМАРЫ!!!! Тайный Санта, Дед мороз, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

А значок Пикабу это память от тебя на долго. Она теперь в связке с ключами от авто.

Посылка в Уфу. Спасибо АНТОН ИЗ САМАРЫ!!!! Тайный Санта, Дед мороз, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Чай и в правду греет холодными вечерами.

Посылка в Уфу. Спасибо АНТОН ИЗ САМАРЫ!!!! Тайный Санта, Дед мороз, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост
Посылка в Уфу. Спасибо АНТОН ИЗ САМАРЫ!!!! Тайный Санта, Дед мороз, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

А когда фоткал сладости тряслись руки от счастья) получилось смазано.

Посылка в Уфу. Спасибо АНТОН ИЗ САМАРЫ!!!! Тайный Санта, Дед мороз, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост
Посылка в Уфу. Спасибо АНТОН ИЗ САМАРЫ!!!! Тайный Санта, Дед мороз, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Ну и не могли порадовать друзья из Почты России которые бережно отнеслись к посылке) Но не беда в ленте нашел точно такой же шарик и он украсит нашу елочку.
Свой же подарок отправляю сегодня. Надеюсь Валентин из Москвы не обидеться на меня то что я так поздно это делаю. С наступающим всех новым годом!!!!
И огромное спасибо организаторам!!!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что Валентин уже потерял всякую веру, как и мы все
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Валентин подарок получил! Спасибо, Эмиль.

Отчет с меня. Но гораздо чуть позже. Новый год, много работы. Но обещаю не затягивать!!

Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня уже получит свой трек. Все хорошо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку