Поступок

В садике девочка принесла новую куклу. Очень красивую, что даже мальчикам она понравилась. Все ею поиграли, но сломал её я. После слёз девочки я решил подарить ей такую же куклу. Заказал у родителей себе на день рождения в подарок эту куклу, а не то, что я очень хотел. Родители поддержали, и на свой ДР я ей вручил игрушку. Её радость всё окупила. Но после сада отец отдал за столом ещё подарок для меня. Сказал, что это правильный поступок, и они мной гордятся.

источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
194
Автор поста оценил этот комментарий
В садике детям подарили подарки и очень красивые шарики. Но моя дочка свой случайно отпустила и он полетел в небо. Для маленькой девочки это обидная случайность от которой она заплакала. Но тут ее одногруппник (маленький малыш 4 лет) подбежал, приобнял и отдал свой шарик.
Для всех он маленький мальчик, но для меня это уже маленький мужчина.
На следующий день отблагодарили его подарком)
раскрыть ветку (9)
133
Автор поста оценил этот комментарий

Уже в четыре готов на что угодно лишь бы заткнутб бабий вой)

раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно)
Но по глазам было видно, что сопереживал ей.
раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Повелся на манипуляцию под всеобщее одобрение большинства, печально ((

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то странная позиция. Для ребёнка четырёх лет улетевший в небо шарик - проблема. Конечно, девочка расстроилась. Хотела бы манипулировать, выла бы навзрыд и обижалась показательно, что вот у всех есть, а у неё нет. А то, что заплакала, это естественная реакция ребёнка такого возраста

13
Автор поста оценил этот комментарий
Там вообще все отдалено от взрослых было.
Даже больше скажу- взрослые не успели толком понять и улыбались. Потому что у меня ребенок не навзрыд плачет, а очень стесняясь пускает слезу.
Автор поста оценил этот комментарий
Позиция слабого и без сочувствия. Парень проявил свои чувства, это поощрять нужно, а не обвинять его. Учите мат. Часть, уважаемый
Автор поста оценил этот комментарий

))

1
Автор поста оценил этот комментарий

вы не тот самый отец малдун? )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарный кадр, меня прям доставляет ее выражение лица )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку