Постучись в мою дверь

Мне двери привезли. Сразу начну с цены. Дорого... а нет, очень дорого. Короче, рынок стройматериалов на столько вырос что самый недорогой но более менее смотрибельный комплект дверей обходится в 7700. Всего 4 комплекта. Комплект: коробка, полотно, наличники. Доборы + 800 рублей. Выбор пал на текстуру "под бетон". Смотрится дорого достаточно.

Постучись в мою дверь Ремонт, Дверь, Мастер, Хрущевка, Продвижение, Материал, Цены, Длиннопост

Двери упакованы нормально, были осмотрены вдоль и поперëк.

Постучись в мою дверь Ремонт, Дверь, Мастер, Хрущевка, Продвижение, Материал, Цены, Длиннопост

Не пустотелые, это важно. С вставками матового чёрного стекла. Ну что ж...
Пора искать того кто поставит, сам я не взял на себя такую ответственность, уж слишком много нюансов.
Сначала я нашел товарища Николая, монтажник от Бога, посоветовали. Договорились с ним в выходные на ближайший пн.
По итогу в пн он не приехал, а когда спросил причину, то он сказал что забыл про нас. Весело однако....
Перенесли на среду. Взял отгул, ждал его, но получил такую смс с самого утра.

Постучись в мою дверь Ремонт, Дверь, Мастер, Хрущевка, Продвижение, Материал, Цены, Длиннопост

Я конечно бы подождал, но мне такое не оч понравилось, и решил поискать другого мастера. На авито к слову много объявлений, написал многим. Даже нашёл предложение "самое наглое". Установка 5 тысяч за дверь + выезд 5 т.р. с учётом того что с города до посëлка 39 км. Не хило так...
Спустя какое-то время поисков нашлась нормальная компания. За работу озвучили 15 полностью, плюс 800 выезд.
Поставили за 2 дня, не торопясь, всë в уровень, но стены кривые всë таки немного помешали, по этому итоговая цена получилась 18500.

Постучись в мою дверь Ремонт, Дверь, Мастер, Хрущевка, Продвижение, Материал, Цены, Длиннопост

Красиво однако. Мне нравится. Ещё забыл добавить сюда стоимость фурнитуры. 4 ручки, 2 магнитных замка, 2 магнитные защёлки, 4 комплекта петель. 8 тысяч рублей(. Дорого... Ну а что поделать.

Постучись в мою дверь Ремонт, Дверь, Мастер, Хрущевка, Продвижение, Материал, Цены, Длиннопост

Пришлось дорабатывать проëмы уже после установки, т.к. сделал их выше чем требуется, короче как обычно, косяк на косяке.
Теперь такой вид. Уже очень нравится. Квартира уже почти готова к заезду, но я пишу обо всëм поэтапно. Что бы вы могли понять как я продвигался.
Что по дверям, как вам?

Постучись в мою дверь Ремонт, Дверь, Мастер, Хрущевка, Продвижение, Материал, Цены, Длиннопост

Для тех кто дочитал до конца, вот вам приятный подгон, мне не нужен уже)
Сегодня 14.12.23, годен до 15 декабря.

Постучись в мою дверь Ремонт, Дверь, Мастер, Хрущевка, Продвижение, Материал, Цены, Длиннопост