Постновогодний рукодельный обмен вне АДМ Балашиха-СПб

Незадолго до Нового года договорились с Еленой @medianaranja на обмен подарками в начале этого года, так как творческо-рукодельный подарок требовал времени...

Постновогодний рукодельный обмен вне АДМ Балашиха-СПб Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Кот, Подарки, Длиннопост

Четыре с лишним килограмма радости! Котоинспекция долгое время призывалась, но не шла - очень занятое животное, поэтому коробка вскрылась в ее отсутствие, содержимое и транспортировочная упаковка извлечены и -

Постновогодний рукодельный обмен вне АДМ Балашиха-СПб Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Кот, Подарки, Длиннопост

Разобраться с котоинспекцией было сложно, но она все-таки уступила.)

Постновогодний рукодельный обмен вне АДМ Балашиха-СПб Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Кот, Подарки, Длиннопост

Все аккуратно и надежно запаковано. Интрига сохранялась, поэтому начала ее раскрывать с гастрономических приятностей.

Постновогодний рукодельный обмен вне АДМ Балашиха-СПб Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Кот, Подарки, Длиннопост

А тут оказались офигенные покровские пряники (спойлер: не только красивые, но и очень-очень вкусные!), яблочный сыр (о таком даже муж впервые слышал, хотя сам тоже родом из Владимирской области), белевская пастила и баночка томленой брусники с медом, травами и пряностями - звучит очень аппетитно, с новой чашкой чая буду дегустировать.)

Постновогодний рукодельный обмен вне АДМ Балашиха-СПб Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Кот, Подарки, Длиннопост

В двух других свертках чувствовалась приятная тяжесть книг (моя прррелесть): неподражаемый в своем жанре Стивен Кинг и еще неизведанный роман Эдварда Резерфорда:

Постновогодний рукодельный обмен вне АДМ Балашиха-СПб Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Кот, Подарки, Длиннопост

Добрались до пакета, таящего рукодельное волшебство, но помимо рукодельного в нем обнаружилась еще пара маленьких милых коробочек.

Постновогодний рукодельный обмен вне АДМ Балашиха-СПб Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Кот, Подарки, Длиннопост

А в них прятались масенький, прелестный ежик в тумане (Лена, ты зря переживала, у меня такого в коллекции еще не было, но теперь есть)) и брошка Снегирь, которая незамедлительно (после окончания фотосессии) полетит украшать шарфик. :)

Постновогодний рукодельный обмен вне АДМ Балашиха-СПб Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Кот, Подарки, Длиннопост

И теперь то, ради чего, собственно и затевался обмен.) Та-дам! Супер классная вязаная сумочка! Причем из сумбурного ТЗ, которое изначально было в договоренностях, моя Снегурочка смогла сотворить настоящее волшебство - гармонию цвета, удобство формы и практичность.) Лена - ты чудо с золотыми руками!)

Постновогодний рукодельный обмен вне АДМ Балашиха-СПб Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Кот, Подарки, Длиннопост

Ну и традиционно общее фото всего подарка:

Постновогодний рукодельный обмен вне АДМ Балашиха-СПб Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Кот, Подарки, Длиннопост

Огромное спасибо @medianaranja за ту бурю чувств, которую ты мне подарила!) 10 из 5 максимально возможных звездо-Дед Морозов твои! ;)

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=