Пост-импровизация

Захотелось бахнуть что-то из потока сознания. В последнее время очень редко пишу и рисую. Меньше рефлексирую, больше получаю физического опыта, за апрель отметки о шагах в день достигали 30 000. Уставал даже пес, я в эту игру обыгрывала Джека Рассела (и приходилось нести его на руках, что непросто). По учебе отстаю, уже не думаю, что от и до разберу матанализ и физику. Все происходящее кажется подчас безумным сном. Со своей стороны стараюсь создавать дружелюбную атмосферу, помогать чем могу, не впадая в жертву.

Чувство одиночества, внутренней пустоты практически пропало. Разбираюсь со своим перфекционизмом. Неконтролируемых эмоций стало меньше. Я в принципе пришла к выводу, что эмоции живут в теле, пусть там и живут, но допуск к управлению головой им давать не нужно. Это признак слабой личности.

Практически перестала носить бюстгальтеры, и моя спина сказала мне спасибо. Поняла, насколько сильно они сковывали движения.

Поплавала в апрельском море, исполнила мечту. Причем научилась плавать в холодной воде и даже ледяной горной реке, что оставило во мне какой-то приятный отпечаток.

В целом жизнь продолжается, и мне это нравится. У меня особо и вариантов других нет. Пришла весна, и хочешь-не хочешь, но биологические ритмы заставляют раньше просыпаться, что-то делать. Я больше не буду сопротивляться, буду жить эту жизнь.

Точнее, эта жизнь будет жить меня. Не осталось сомнений, что я здесь ничего не решаю, только морочу голову иллюзией контроля.