Пост водителя школьного автобуса номер два.

Не думал,что первый мой пост будет интересен и уж тем более шокирован ,что на меня подписались.Выкладываю обещанные фото.

Пост водителя школьного автобуса номер два. Длиннопост, Школьный автобус, Водитель, Работа

Один из тёплых боксов школьных автобусов.

Пост водителя школьного автобуса номер два. Длиннопост, Школьный автобус, Водитель, Работа

Смотровая яма,для выпуска на линию школьных автобусов.(Номер закрыл намеренно.)

Пост водителя школьного автобуса номер два. Длиннопост, Школьный автобус, Водитель, Работа

Один из боксов.

Пост водителя школьного автобуса номер два. Длиннопост, Школьный автобус, Водитель, Работа

В каждом школьном автобусе есть наружний видеорегистратор,фиксирующий подрезания автобуса и другие нарушения водителей.

Пост водителя школьного автобуса номер два. Длиннопост, Школьный автобус, Водитель, Работа

Тревожная кнопка.Круглая и красная. Нажатие на неё вызывает полицию.Плюс видеорегистратор находящийся в автобусе делает снимки  происходящего в автобусе и выкладывает их на сайт.Сайт полиции или МЧС я не в курсе.

Пост водителя школьного автобуса номер два. Длиннопост, Школьный автобус, Водитель, Работа

На снимке два видеорегистратора.Дальний пересылает происходящее в автобусе,при нажатии красной кнопки. Ближний установлен лично мной. Будет интересно зачем? Отвечу.Но в следующем посту (Посте) Задавайте вопросы.Отвечу по мере возможности.Продолжение следует.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий
Показалось, что на втором фото зайца прищемили.
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Он сам виноват....нечего было скакать рядом с госномером....

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы пазик зайца догнал? Он что ЗИЛ 600 СИЛ? :)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, и мне)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Водитель явно из мёртвых кроликов
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зайца не прищемили. Это шкура его, трофей водителя видимо. Раз зимой на дороге чуть не сбил такого же шустрого
Автор поста оценил этот комментарий

Точно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку