Пост удалён

Пост удалён

Сообщество фантастов

7.3K поста10.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Всегда приветствуется здоровая критика, будем уважать друг друга и помогать добиться совершенства в этом нелегком пути писателя. За флуд и выкрики типа "афтар убейся" можно улететь в бан. Для авторов: не приветствуются посты со сплошной стеной текста, обилием грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок. Любой текст должно быть приятно читать.


Если выкладываете серию постов или произведение состоит из нескольких частей, то добавляйте тэг с названием произведения и тэг "продолжение следует". Так же обязательно ставьте тэг "ещё пишется", если произведение не окончено, дабы читатели понимали, что ожидание новой части может затянуться.


Полезная информация для всех авторов:

http://pikabu.ru/story/v_pomoshch_posteram_4252172

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@DaliSyndrome как на счет заменить тег "Кир Контракт на конец света" на что-нибудь по компактней?

Я правильно понял, что он только для постов с этим романом?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Насчёт тега, идея здравая, но у меня сейчас стресс и соображаю я туго)

Приму любую помощь)

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как на счет просто "Роман Кир"?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)  След публикации под ним и пойдут)

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо, в 2х ваших постах я так же заменил его

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я рекомендую на каждое произведение - отдельный тег. Если вы в будущем ещё планируете выкладывать сюда своё творчество, то можете использовать что-нибудь вроде "Кир-КНКС" для этого произведения, и по аналогии - заглавные буквы из названия любых других следующих

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) За аббревиатуру - тема, но порядочного сочетания не нашлось сходу. А по отдельным тегам - я такой уже использую для одной серии на пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку