Пост удалён

Пост удалён
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
306
Автор поста оценил этот комментарий

Как будешь читать сообщения от "женихов"вообще охренеешь! Особенно от нерусских,типа дэвушка,тиба хачу. Кстати и от женатиков будешь "отбиваться"😆

раскрыть ветку (58)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати, качество/количество. Там же из сотни сообщений вменяемых 2 бывало. Не думаю, что что-то изменилось.

раскрыть ветку (8)
36
Автор поста оценил этот комментарий

2 из 10 лучше 0 из 2

9
Автор поста оценил этот комментарий

У нас ни качества, ни количества

15
Автор поста оценил этот комментарий

О чём и речь.

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Так с девками думаешь не то же самое? Только чтобы такую же сотню перебрать нужно сперва это сотню найти.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не,с девками не пробовала!

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вперед, создавай мужской профиль и попробуй найти эту сотню.

15
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал что в противоположной стороны должен быть другой расклад?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну расклад примерно такой же. Только количества на порядки меньше. В принципе когда пользовался всякими сервисами для знакомства просто автоматизировал лайки всем подряд в упор до лимитов. Это давало хоть какой-то результат и экономило кучу времени.
57
Автор поста оценил этот комментарий

100%. Оочень много таджиков, женатиков и почему то охранников. И вообще мужчины не отвечают, сливаются и пр. Моего терпения сидеть на сайте хватило на недельку

раскрыть ветку (15)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что охранники сутками тупо сидят на смене, делать нехуй, вот и залипают на СЗ.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Моего хватило на 30 минут. ))) последний раз была на сайте знакомств 20 лет назад, и там было плюс-минус адекватно. Что-то пошло не так.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

20 лет назад оно сильно было не такое, как сейчас. Банально смартфонов ещё не имелось у народа.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Томске Нирвана была, сайт знакомств. Вполне цивильный дизайн и функционал был. Не помню был ли он 20 лет назад, но 15 лет назад точно был. Мне там даже сиськи пару раз скидывали.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вах вах че помнишь) хороший был сайт)

Автор поста оценил этот комментарий
Я находил страничку нашей бухгалтерши на сайте невест, на английском. На платном. Лет 25 назад. Так она и не уехала никуда.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А еще брачных агентств, как ни странно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Они ещё существуют?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня тоже было открытие, видела как то большое обсуждение в телеге, оказывается дофига мужских фейк аккаунтов, на фото этакий Серкан Болат, общается, просит номер, а по номеру потом звонят из агентства и всеми силами разводят что бы девушка заплатила денег и они ей пачку таких Серканов подгонят

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прям сейчас смотрю этот сериал 😂😂😂 (раньше его не видела)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчину нужно заинтересовать чем-то.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

и нужно ухаживать за ним, обеспечивать.

6
Автор поста оценил этот комментарий

это ddos атака, чтобы ты шла выбирать сама

Автор поста оценил этот комментарий

О, я из тех, кто сливается и не отвечает. Я тему с сайтами знакомств вообще не вкурил, сначала сразу звал в голос, ртом говорить, потом мне объяснили что надо вежливую беседу в чате пару дней вести, чтобы девушка поняла, что ты не долбаеб какой-то там, а потом только в голос звать.


Начал вести беседы, а они – масло масляное, пока все эти "какую музыку предпочитаешь"-этапы пройдут, мне уже и не интересно и готов жить со стадом котов до смерти, а не вот это вот все) В итоге тоже неделю посидел и свалил.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам нужно написать в лигу знакомств на данном ресурсе. Если всё ещё актуально для вас.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку