Пост удалён

Пост удалён
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мда. Ни дарк проджекта тут, ни flEsports и прочих классных брендов. Ну и все эти бренды весьма и весьма сомнительный по качеству до 10 000₽
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Keychorn иногда до 10 бывает, летом q с синими свичами ща 8 тыр
Осенью akko TKL за 4,5 или 5,5 тыр
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, верно. Но важно сказать про пост - все базовые бренды вроде разера асуса и тд дико люфтят даже на клавах за 15к. Видимо хотят как в анекдоте про Бентли, чтобы на репутации работало, но не работает. (Я просто оч разочаровался в рынке клавиатур базовых брендов, когда себе выбирал)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже обзоров много читал и смотрел, а потом акции ловил
в итоге дома полноформатнвя Акко (с фиолетовыми свичами),
на работе всех раздражаю кейхроном с синими.

Во Акко 5087 за 3400 покупал
Автор поста оценил этот комментарий

Когда это Дарк проджект классным стал, ты бы ещё ардор вспомнил

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я извиняюсь, но сравнивать дарк и ардор это подмена понятий. Все клавиатуры я перетрогал лично. Вот почему у меня горит с базовых брендов:
1. 0 либо 1 дохлый слой шумки в категории до 10к (2 слоя этож ЕБ@ТЬ ЛЮКС ЗА 20 да?)
2. люфт свичей и плохая смазка свичей (сам смазывай холоп и покупай смазку за косарь диэлектрическую и дрочись за 10к, это же для бомжей и нищих да?)
3. Тонкие кейкапы низкого качества. Чисто тактильно большинство как китайское лего. (опять же за 18-20к от базовых снисходят до pbt и то не всегда)
4. Клавиатуры гнутся в районе пробела. Да, это обычно у моделей вроде логитека с свичами низкого профиля, мол "легкая, тонкая" но могли и лучшую поддержку снизу сделать для этого.

Можно сказать что у разера софт крутой. Но тут тоже давайте будем честными - софт у всех говно дикое по неизвестной мне причине. У разера отличается в лучшую сторону, но то какой он "тяжелый" и как часто лагает это отдельная тема. Казалось бы вот задача - забиндить смену функции кнопки в зависимости от активного окна.

Да, дарк проджект не люкс бренд, но по дизайну и тактильным ощущениям отличается в лучшую сторону. Или отличился. Последний раз занимался вопросом два года назад, когда клаву себе покупал. С тех пор могло поменяться (правда не верю в базовые бренды, уверен все так и осталось - и так схавают)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, у меня корсар к70 уже более 5 лет и таких минусов нет, хоть и стоила не 20к

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю что тут нужно попробовать пощупать разные клавиатуры. Я не могу дать потрогать свою клавиатуру, но ни одна из масс маркета клава не была такой же приятной по ощущениям как эта. В плане сборки, звука, ощущений тактильных. К большому сожалению большинство интересных клавиатур потрогать можно по факту покупки только. Либо у друзей, но, как правило, у них нет ничего такого
Автор поста оценил этот комментарий

Братишь вижу что шаришь) посоветуй пожалуйста, что взять тихое и пиздатое из механики? Моя HyperX Alloy Origins Core TKL, громкая и клавиша "6" стала плохо прожиматься. Хочется на что-то более элитарное перейти %)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
🤷 в илитных брендах не разбираюсь. Там все гиковое и за 20к (я хз за что).
когда я для себя клавиатуру выбирал я работал в офисе и моя хотелка звучала так "хочу механику красивую, но тихую". Далее я во всех магазинах где мог перетыкал все "тихие" переключатели от именитых и базовых брендов, но все они были громкие. Остановился на fl sports cmk98 на deep sea свичах. Меня устроило. Но она не илитная, она просто хорошая клавиатура. Ее обзор есть в моих постах, если пролистать кучу шитпостингатмоего
1
Автор поста оценил этот комментарий

у ардора некоторые Клавы очень неплохи, их по oem-произврдству делают akko и flesport.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку