Пост помощи!

Уважаемые пикабушники, я впервые здесь пишу и сразу такой пост.. Я обычный студент, и ваш сайт посоветовал мой одногрупник, сказал что здесь тебе наверняка помогут.

Дело в том, что ко мне обратилась за помощью моя близкая подруга - Наташа. Её совсем еще маленький брат Лев сильно болен. Он родился с осложнениями, позже врачи поставили основной диагноз Церебральная ишемия III степени, так же конкурирующий, включающий в себя врожденную 2-х стороннюю аспирационную пневмонию.
В процессе лечения у нас в России появились осложнения: Гипоксия и отёк головного мозга, Судорожный синдром, Кома I-II ст. , ДН III ст.. ССН II ст. Ангиопатия сетчатки обоих глаз.
Осмотр невролога: тяжелое гипоксически-ишемическое поражение ЦНС, Спастический тетрапарез. Эписиндром ( Эпилепсия ) с полиморфными приступами. Гидроцефальный синдром. Синдром задержки психомоторного развития.
Лично я не врач, и я не совсем понимаю что это за болезни, кроме цнс и эпилепсии, но в России врачи, по неизвестным мне причинам отказались лечить Лёву. Единственный выход - лечение в Испании, в Hospital Quirn Teknon" ,Barcelona. Клиника дала свое подтверждение и отправила семье счет
Правда счет за лечение в ней составляет 19359 Евро.
Все мы знаем, что ДЦП неизлечим, но есть возможность вылечиться от остальных болезней!
Я сразу занялся рассылкой сообщений с просьбой о помощи. Сегодня перевел на их счет 2000р. Я думаю и вы останетесь неравнодушными.
Все реквизиты, справки и номера телефона родителей и его сестры в группе Вконтакте http://vk.com/kochkin_lev .
Не оставайтесь равнодушными