Пост о родителях

Я пикабушник-наблюдатель. В тему про родителей и увлечения. Уехал я покорять северную столицу и не сложилось но там нашел партнера и интересный букинистический магазин...иногда как бедный студент туда заходил и если что-то понравилось покупал. но жил на сьемных квартирах. Однажды пришлось вернусться в родной город и придя в свою комнату что я обнаружил у меня пропали росмэновские книги о гп (наша семья читающая) и книги в моем любимом переводе вк...и что-то по мелочи....мне не было сильно обидно...родители конечно объяснили что отдали соседям у которых только родились дети. я ровно все это воспринял. Но прошло 5 лет и как-то я немогу нормально с ними общаться. Да они приезжают ко мне 3 раза в год но я до сих пор не могу сказать что я на них обижен...П.С большая часть библиотеки, а у меня мечта всей жизни иметь особняк с библиотекой...такая вот история

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт комментаторы выше вообще не вкуривают, о чём пост=\ а он о крысятничестве... видать, такие же родственники из них получатся.

раскрыть ветку (26)
3
Автор поста оценил этот комментарий
гиде ты видишь тут крысятничество?вот где?я лично вижу несформированную личность, которая винит родителей непонятно в чем, ну отдали и отдали, купи особняк и выкупи полную серию книжек
раскрыть ветку (25)
6
Автор поста оценил этот комментарий

То есть для тебя норма, что кто-то взял без спроса твоё имущество и распорядился им, как ему в голову стукнуло? Да схуяли бы? Это что вообще такое? Язык отсох позвонить и спросить разрешения?

раскрыть ветку (24)
3
Автор поста оценил этот комментарий
твое имущество?я понял так, что это родители ему покупали, потом он вырос, уехал из города. родители подумали, что дитятке уже не здались книжки и вообще, шкаф место занимает. мне родители в 20 лет сказали 3.14дуй на все четыре стороны и никакой обиды не было, т.к понимание было, что дальше не вариант сидеть у родителей на шее. а тс просто обидчивый куй, да еще и поговорить не может по этому поводу с родителями, а это уже тянет на психологические проблемы
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И что, про акт дарения не, не слышал? Всё, что тебе подарено - твоё, и ничьё больше. Аа, так вот в чём дело, ты обычный залупашка, только свои обидки не на родителей проецируешь, а на автора, раз уж подвернулся. Он не может с ними поговорить, ага, а что им помешало его спросить касательно ЕГО вещей? Или ребёнок, даже выросший, не человек? Мыжродители, мы его вырастили, так пусть не возникает?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Пипец, крысятничество, акт дарения, если бы я не знал заранее, что речь идет о книгах про гп, которые, в свое время, купили родители и теперь выкинули, то я бы подумал что у кого-то овуляшки, юнешский понос и тд.... акт дарения блять)))) прилумают же люди)))
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Школотрон, какой класс заканчиваешь? Что тебя насмешило в этом словосочетании? Слова слишком вумные, попроще надо было?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, попроще быть можно было. Заканчиваю едемесячный отчет по своему отделу. А вам бы я, как раз, посоветовал садиться за уроки, воскресенье уже
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, не выёбывался бы так, твои комментарии гуглятся на раз-два) начальничек:D

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И? Мы уже о чем-то другом говорим чтоли? Давайте лучше продолжим про ваше брюзжание по поводу книг о гари потере
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я только наблюдаю лучи поноса от всяких странных товарищей, за что, естественно, они получили заслуженные минусы, а ещё я так и не получила ответа насчёт "акта дарения", так есть ли смысел продолжать сей разговор? Мне не трудно, только скажи

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

забытое на несколько лет и оставленное у других людей имущество без особых указаний уже условно твое. у родителей тоже не склад.

было бы так дорого - попросил бы оставить или тащил бы с собой..

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это где такое прописано? Пальчиком ткни в какой-нибудь акт, где написан подобный бред (всё равно что если б ты дачку купил, попросил соседей по участку за ней слегка приглядывать, чтоб никто посторонний не шарахался, и забыл про неё до лучших времён, а они решили себе её прихватить, ненаучо, ты ж всё равно не появляешься, нах она тебе нужна - ты так рассуждаешь?). Охренеть, стопка книжек шириной в 30 см, если не меньше, им помешала, которую уже не купить меньше, чем за 4000 тысячи, вы тут вообще головой долбанулись?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
какой тебе нахер акт показать? а крысятничество это походу про тебя, наверное думаешь дох%я умный и на работе всех в дерьмо пытаешься опустить, вот только сомневаюсь, что получается. не обижайся за переход на личное
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуёвая из тебя Ванга, чо уж там) ни по одному пункту не угадал. Обсираете дружно ТСа, крысятничество оправдываете, а потом обижаетесь)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
прикрываться словом крыса тут не нужно, как тока у тебя твои пальцы могли написать в сторону родителей такое слово
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что, раз родители - то всё, автоматом святые? Розовые очочки-то сними.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у каждого свое понимание, у меня нормальные родители
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рада за тебя, а что, речь сейчас шла про твоих родителей или всё же о нехорошем поступке родителей ТСа?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, деффка мокрая, попроще с определениями.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу смысла иначе общаться с людьми, для которых допустимо крысятничество ¯\_(ツ)_/¯  

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
лол
1
Автор поста оценил этот комментарий
плюс
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку