Пост не про нутрию, но про правила

Друзья, всем привет!

Как вы уже заметили, мои публикации про домашнюю нутрию выходят в Крысиных хрониках. В данном сообществе есть ряд правил, которые мы с еще одним внимательным модером просим соблюдать уже на протяжении 8-ми серий. Но не всегда уважаемые комментаторы этим просьбам внемлют, не всегда.

Поэтому, начиная со следующего поста, баны за околокулинарные комментарии в направлении нутрии будут выдаваться без предупреждений. Во-первых, подобные комментарии запрещены правилами сообщества, а во-вторых, заебали, если честно.

Спасибо за внимание!

Постскриптум, для ЛЛ:


Крысиные Хроники

1. Поощряются Ваши фото, видео, рассказы и истории о крысах - кроме запрещенных правилами. А ещё Вы можете размещать посты о грызунах – близких родственниках крыс, которые являются Вашими любимцами, и у которых нет своего сообщества на Пикабу.


2. Нельзя размещать материалы, содержащие или поощряющие негуманное обращение с животными, в том числе: их убийство, использование в качестве еды или корма, издевательства.


3. Не занимайтесь: деструктивным поведением, обесцениванием усилий по спасению жизни животных, рассуждениями о пищевых цепочках, поиском крыс для размножения, вредными советами по лечению, постингом с целью увеличения рейтинга.


4. Если Вы нуждаетесь в срочной консультации, при наличии возможностей и времени, опытная крысовод Nicotinco постарается Вам помочь здесь, или в Телеграм: @Valhalla_rulezz, пароль «Хроники». Помните, что консультант живет по Московскому времени и иногда даже спит😊

Крысиные Хроники

2.2K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Поощряются Ваши фото, видео, рассказы и истории о крысах - кроме запрещенных правилами. А ещё Вы можете размещать посты о грызунах – близких родственниках крыс, которые являются Вашими любимцами, и у которых нет своего сообщества на Пикабу.


2. Нельзя размещать материалы, содержащие или поощряющие негуманное обращение с животными, в том числе: их убийство, использование в качестве еды или корма, издевательства.


3. Не занимайтесь: деструктивным поведением, обесцениванием усилий по спасению жизни животных, рассуждениями о пищевых цепочках, поиском крыс для размножения, вредными советами по лечению, постингом с целью увеличения рейтинга.


4. Если Вы нуждаетесь в срочной консультации по содержанию и/или поведению, кормлению или необходимо узнать о ближайшем рекомендованном враче,  при наличии возможностей и времени, опытный крысовод @Fabius.Bile постарается Вам помочь здесь, или в Телеграм: Tankred_endures пароль «Хроники». Помните, что консультант живет по Московскому времени и иногда даже спит😊

Автор поста оценил этот комментарий
@SupportCommunity, будьте добры, разрешите спор, могут ли в открытом сообществе банить за подобное? Похоже на уязвимость, любой пост же могут утянуть в сообщество и забанить автора/комментаторов, даже если пост изначально был не в сообществе.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Речь про посты в сообществе. Никто никуда их не собирается тянуть после опубликования. Они как в сообществе опубликованы, так в нём и остаются.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Я хуею с алгоритмов пикабу, я не состою в сообществе, не интерисуютсь грызуными, захожу пофлексить вечерком и нахуя мне это нытье крысофила в горячем? Пиздец. Автор забань меня в сообществе что б я больше не видел как ты на свою крысу дрочишь
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Настрой ленту так, чтоб не было дрочителей на крыс, блять, в первый раз на пикабу чтоле зашёл? А если не умеешь - то не пизди и читай то, что предлагается.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые держат животных именно для гастрономических целей.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые да, а в данном сообществе - нет. Если вам для гастрономических интересно - то, думаю, на пикабу есть и такие сообщества, туда пожалуйте.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Сходите к собаководам и расскажите им про рецепты приготовления собак
Сходите к простихосспаде держателям змей и дайте им рецепт шашлыка из полоза
Сходите к котиководам и расскажите им как вы лично кушоли котика, пусть даже это и неправда
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы не поняли, то посыл данного поста как раз таки в том, чтоб не рассказывать держателям определенных животных, как их правильно готовить и какие они вкусные.

4
Автор поста оценил этот комментарий
*блядь. Ругайтесь правильно, пожалуйста.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь - это женщина лёгкого поведения, а блять - это как раз таки ругательство. Уж сколько копий на пикабу сломали об это слово, но договорились именно так.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Кхм. Грубо, конечно. Да и вас задевает + - справедливо про гастрономию. У самого было 4 крысы. Но, читать правила сообщества к каждому посту в ленте, прежде чем оставить коммент? Да ну вас на хуй, честно говоря. Совсем с ума посходили.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да не вопрос. И вас туда же.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые делают много всего, чему не место в этом сообществе.
Домашние любимцы, конечно, не дети, но ни один хозяин не будет смотреть как обижают питомца.
В упоминаемых постах про нутрию нет ни слова о гастрономических целях, зато очень много о том, какой прикольный питомец нутрия
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

еще один довыпендривался

7
Автор поста оценил этот комментарий

И давно ли баны выдаются за нарушение правил сообществ?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Бан в сообществе. Давно.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Сходите к собаководам и расскажите им про рецепты приготовления собак
Сходите к простихосспаде держателям змей и дайте им рецепт шашлыка из полоза
Сходите к котиководам и расскажите им как вы лично кушоли котика, пусть даже это и неправда
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ был товарищу выше.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Такая картинка пропала))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Увидел, заценил!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Так если вам коменты не нравятся…. Так пишите где нибудь в другом месте, ибо нехуй.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде бы в посте всё доступно написано. Перечитайте, пожалуйста, не будьте долбоёбом с авито, которые, не читая объявлений, звонят и задают тупые вопросы.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

отходился он уже ))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Держи в курсе
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как уж смогу.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тег "нутрия" в игноре. Можешь отдохнуть.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично, спасибо! Пошёл отдыхать.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу превращается в филиал вк.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверишь, сколько таких ответов я уже видел )))))

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял. Мне теперь каждый пост нужно просматривать на предмет не входит ли он в какое-то сообщество, а затем читать правила этого сообщества, чтобы написать комментарий? Ваши правила должны касаться только постов, а комментарии должны регулироваться общими правилами сайта.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый пост содержит в себе информацию о том, в каком сообществе он опубликован. И лучше бы, да, правила сообщества изучить.

показать ответы