Пост на эмоциях

Сын моего мужа от его первого брака недавно написал нам о своем первом поцелуе, как девушку за руку взял, как обнял. Сегодня было первое серьёзное свидание 😁. Кажется у меня эмоций больше чем у него. Мой муж был дважды женат до меня. От первого брака сын, ему сейчас 16, от второго брака тоже сын, которому сейчас 11 лет. Младший несмотря на ненависть его матери ко мне и ее возражения, очень любит приезжать к нам, а я сильна в истории и люблю рассказывать легенды, мифы и исторические факты, он впитывает как губка. Старший каждые каникулы был с нами, мы всегда его брали во все поездки до 14 лет, а дальше подросковый период и резко мы перестали общаться. И сейчас вот! Если мальчик делиться с такими эмоциями это же много что значит? Мне кажется ребёнок, вернее подросток в 16 лет такое может делиться только с теми кто близок.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
97
Автор поста оценил этот комментарий

А может он настолько горд собой, что со всеми этим делится.

раскрыть ветку (37)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Почему бы и нет?🤔 Кому не нравится, когда им восхищаются или гордятся?
раскрыть ветку (26)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Он не хвастался, он спрашивал как дальше, и правильно ли
раскрыть ветку (23)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хвастался точно
Просто завуалировал
Хвастуны хитрые
4
Автор поста оценил этот комментарий
Прям вообще без гордости, что бац и поцеловался?🤔
раскрыть ветку (21)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да блин кто рассказывает про это родителям и тем более мачехе?
раскрыть ветку (19)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так чета грустно от вашего коммента стало.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я на Пикабу рассказывал, что у мое дочери-подростка от меня фактически нет секретов, мне многие не верили. Говорили, что она всё скрывает, потому что не может подросток рассказывать родителям про самое сокровенное. 
На самом деле мне жать таких людей. Выросли с родителями, которым не доверяли, и не могут представить, что бывает иначе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому и грустно, да.
ещё комментарий
15
Автор поста оценил этот комментарий
Тот, кто доверяет и рассчитывает на понимание, поддержку. Ну и похвалу🤨
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не похвалу, а совет как дальше, у подростков в 16 лет могут быть разговоры про секс и кто кого развел, а он делится про первый поцелуй. И как он вообще решился прикоснуться к руке.
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий
И как это было волнительно и очаровательно... И приятно😌
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно ему волнительно и очаровательно. И он здесь не делится с друзьями, они могут и посмеяться. Между пацанами они же все смелые и уже опытные
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кто ведёт маргинальный образ жизни может уже "опытный", правда опыт так себе, другие привирают, остальные скромно помалкивают:)
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Он другой. И не задохлик и не лидер. Он сам по себе, в эту школу перешёл в сентябре. И свои границы держит.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мачеха горячая?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще нет. Мне 43 года, я набрала вес за последние 4 года. Мать моего пасынка и первая жена моего мужа младше меня на 8 лет
1
Автор поста оценил этот комментарий

Родителям никто, видимо такой родитель ваш муж

2
Автор поста оценил этот комментарий
Потом расскажет как легли в кроватку и далее
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так разве плохо? Хорошо же.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А то!:)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Он не такой. Он прям писал о том, что не знал взять её за руку или нет. У него отец такой. Будучи дважды женат и разведен, в возрасте 35 лет он не мог решится поцеловать меня. И этим меня и покорил.
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

16 лет такой ебучий возраст с гормональными качелями, что сам не знаешь какой ты.) Но в любом случае радуюсь и за вас и за него.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Мне кажется если б он хотел похвастаться, то не стал бы рассказывать как не мог взять за руку , как сидели в кинотеатре и "случайно" она его тронула и он тоже взял ее за руку.
21
Автор поста оценил этот комментарий
За 35 лет дважды женат и скромный? Он может просто не знает как дети появляются? Дети эти тоже такой знак вопроса открывают. Автор милейшая милфа?
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мы одногодки. Просто интелегент классический советского типа
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас общие дети есть?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, и не планируются . Своих у меня тоже нет.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не могу смириться что не будет девушки, так как меня передергивает от обниманий, поцелуев, даже когда чужие люди при мне это делают. И еще много всего. А в 16 отчим бухал, скандалы дома, в школе били. Некогда в общем было развиваться
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит еще не встретился свой человек.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит я отвергнут по этой части людьми. Так не бывает
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку