Пост моего негодования или терпи дальше! Чем все закончилось?

Первый пост https://pikabu.ru/story/post_moego_negodovaniya_ili_terpi_da...

Новость о нарушении ПДД опубликовали все городские сообщества, некоторые СМИ и все это прозвучало в эфире радиостанции «Говорит Москва»!  

Конечно же в соц.сетях нашлись и очень правильные поцаны, которые высказались следующим образом:

Пост моего негодования или терпи дальше! Чем все закончилось? Саратов, ЛДПР, Справедливость, ПДД, Хамство
Пост моего негодования или терпи дальше! Чем все закончилось? Саратов, ЛДПР, Справедливость, ПДД, Хамство

В социальных сетях запись собрала примерно 50 000 просмотров и началось самое интересное! Новость попала на радио «Говорит Москва» и им удалось взять комментарий у Первого зампреда комитета по регламенту и организации работы Государственной Думы Александра Курдюмова (фракция ЛДПР) который пообещал радиостанции «Говорит Москва» разобраться в ситуации.(https://govoritmoskva.ru/news/130030/)

Пост моего негодования или терпи дальше! Чем все закончилось? Саратов, ЛДПР, Справедливость, ПДД, Хамство

Кстати! Это вранье :) Машина стояла гораздо дольше, ну и дорога там средняя, встать есть где - фото будет в конце!

В это же время ГИБДД оштрафовали водителя о чем оперативно написали в своем инстаграме! (https://www.instagram.com/p/BXaSWrOA3nB/)

Пост моего негодования или терпи дальше! Чем все закончилось? Саратов, ЛДПР, Справедливость, ПДД, Хамство

Ну и конечно же фотография дороги и то, как теперь они паркуют свою газель! (слева в углу)

Пост моего негодования или терпи дальше! Чем все закончилось? Саратов, ЛДПР, Справедливость, ПДД, Хамство

Спасибо всем за поддержку и помощь в распространении этой истории! Надеюсь, что им хватит разума больше не нарушать ПДД, как и всем другим людям :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

Комменты отсюда, если что

https://vk.com/wall-87292497_2250915

раскрыть ветку (39)
145
Автор поста оценил этот комментарий

я хуею с таких вот "существ"

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (36)
82
Автор поста оценил этот комментарий

О, чувак, это типичный обитатель городской группы. У всех городских групп подавляющее большинство подписчиков лютые быдланы и люмпены. Зайди в какой-нибудь Киров-онлайн или Новости Белгорода - охуеешь от концентрации быдлачей.

раскрыть ветку (24)
43
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе своя подобная группа есть, называется "блядский тамбов". Я не знаю кто там сидит. Порой кажется, что ВСЕ, абсолютно все люди, пишущие там - жирные тролли. Там даже находят оправдания всяким распилам и теневым схемам наших депутатов. И всю бандитскую власть обеляют.

Мол, не они такие, жизнь такая.


Никому ничем не угодишь! Пишут про хорошие поступки - всё хуёво.

Пишут про плохие, чтобы обличить - тоже хуёво.

Котика спасли, пристроили. ПИДАРАСЫ!

Пьяного засняли и обличили - СТУКАЧИ!

Ищешь работу - распиздяй.

Ищешь сотрудника - буржуй ебаный. Жлоб.

Пишут про какие-то события города - везде комменты депрессивные, сплошной ТЛЕН, БЕЗЫСХОДНОСТЬ и ДЕПРЕССИЯ.


Как-то выложил видео про таксиста (со своего регика), который мало того, что нарушил ПДД, так и меня чуть не угробил. Выложил, так сказать, для обличия. Без хамства и мата. Просто, чтобы другие обратили внимание, что нельзя так ездить. Это опасно.

В итоге меня сровняли с землей и смешали с говном. Назвали трусом и чуть ли не собрались мне толпой бить лицо, за то, что я такое выкладываю.


Так что в такие группы я стараюсь вообще не заходить. И да, думал, что только наш город такой ебанутый и только в нашем городе есть такая группа. Как же я ошибался :D

раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно, мне нравиться. У нас, кстати, тоже есть подобная группа - "Хуевый Харьков", с более 200 000 подписчиков. Те же тролли, тот же жир под каждой новостью. А группа весьма авторитетная, многие местные СМИ берут оттуда инфу.

раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ТСЯ же. :(
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт. Пример:

"ПамелА, ты мне нравиться! Не очень"

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ХХ скорее больше политизированный паблик, нежели просто местный. Но годнота там постится почти ежедневно, лучший фид в вк.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Группа родного города называлась "типичный Нефтекамск", адрес в вк - nsk_mdk

наглядно показывает весь тлен(

Хотя сейчас зашла - вроде поадекватнее

19
Автор поста оценил этот комментарий
Я пытался подписываться на группу моего города Верхняя Пышма (пригород Екб), выдержал пару дней. Такого потока бреда в жизни не встречал.
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

такая же хрень, в Новосибе группа по авариям на 500000 подписчиков. Начинаешь читать комментарии и улетаешь на второй космической, от того какие комменты собирают сотни лайков. "стукач" "че больше всех надо" "дебил" "никомужи немишает" т.д.


Отписался нахер  

раскрыть ветку (4)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там ещё и модеры гондоны ебаные полные. Я им один раз писал, чтобы они удалили недостоверную информацию, коренным образом меняющую картину ДТП, так как после их поста новость понесли все СМИ. 0 реакции. Искать правду и справедливость бесполезно.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

И админ там жгет. Постоянно... пизженные фотки, с потертыми знаками. Ну и да, непроверенная информация "от подписчиков", тут же как по команде срабатывают диванные войска и в принципе деанонимизированного человека начинает травить пол города.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Там ещё и за насмешки над такими личностями бан выдают :с
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что "АСТ54", что "Типичный Новосибирск" просто рассадники быдлоты на любой вкус. Самого там на неделю хватило.

Автор поста оценил этот комментарий
Я всё чаще Пышму встречаю на Пикабу, лол (сам здесь живу)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё есть ru_chp. Давно там состою, благодаря регулярному просмотру роликов оттуда удалось удушить внутреннего спешуна и гонщика. Но комментарии под видео... Иногда просто лучше не читать, что я и делаю.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А я-то думал это только в нашем городе группы ВК такие. Читать невозможно, фраер на фраере сидит. И ведь допустим коменты не реперзатативны (их пишет меньшинство), Но ведь и залайкана всегда самая дичь (среди тех же коментов).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Реперзатативны??? Facepalm.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Злой кировчанин
133
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это сразу видно - авторитетный человек. Стукачей и махровых ненавидит, сам всегда с братвой и при стволе, лохов на счётчик, плётку в руки. Бля, да как они не вымерли в 90-е-то? Или ему мало тогда показалось? Хотя..скорее всего, он в то время подростком был, и с тех пор у него в голове и отложились эти "понятия" петушиные.

раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Была бы эта фотка под новостью "мужчина предотвратил изнасилование, отбив девушку у насильника" тыб по другому писал.
Стоит назвать нормального или хорошего, но откровенно уёбищного человека страшным - сразу вылезут долбаёбы и начнут кукарекать, что я не прав и тд, что внешность не главное.
Но как только кто-то средней внешности делает что-то плохое, то вылезают другие долбаёбы и начинают его называть страшным (та же чуркасян и васильева), хотя они красивее их девушек и матерей)

раскрыть ветку (7)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Васильева да, обычная, дородная матрона, но Багдасарян явно нет, там ужс.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Неудачные фотки без косметики у всех девушек есть, собстна, как и с Васильевой, их и используют журнашлюхи чтоб привить отвращение большему количеству людей.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Неудачные фотки? Её на видео полно, всё видно прекрасно, всю её "красоту".
Выложенное вами фото из-за ракурса не отображает всего масштаба трагедии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм, это ты выбрал слишком удачную фотку) так-то она реально страшная
5
Автор поста оценил этот комментарий

явно зафотошопленая фотка, у нее губища огромны, она стремная

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А так?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я был бы не прочь, чтобы она поласкала моего дружка, но внешне она похожа на алкашку-уборщицу в нашей школе в ПГТ в 90-е.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Как вижу такие комменты, просто хочется взять лопату и херачить таких мудаков по горбу. Я понимаю, что никакие доводы не изменят мнение взрослых людей, даже лопата не способна это сделать. Хочется просто чтоб они страдали, суки!! Как же пичот, блять.

Автор поста оценил этот комментарий

Самое смешное, что когда такому четкому пацану самому прилетает, первым делом куда бежит? Правильно.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Уже не интересно, один тролль жирнее другого.

А бывает набижишь в паблик мелкого города, а там чоткий пацанчик или воинственная мамашка и как понесётся говно по трубам... ммм, блаженство.

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Непонятно Зачем, в постах поливают грязью официальные партии!?

. . . Надо было наверное их похвалить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку