Пост добра

Всем привет! Почему я создал этот пост? Честно, я надеюсь что он будет полезен для нас всех, может кто-то не решался, задавался вопрос стоит ли это того, не мог найти время, забывал, именно сейчас я думаю что если кто-то из этих людей уделит немного времени, мы сможем сделать больше добрых дел!


Что вы думаете о Константине Хабенском? Как-то, даже ничего не знаю об этом человеке, он всю жизнь вызывал у меня только уважение и доверие, как актер и как человек, недавно я узнал о нелегкой судьбе Константина и о том, сколько сил он вкладывает в свои идеи и проекты, направленные на помощь другим людям!


Если этот пост пройдет, конечно, в планах раз в месяц возможно организовывать пост поддержки и солидарности с этим человеком и его деятельностью!


Эти маленькие дети благодарны любой помощи, которую мы можем оказать им!

Спасибо за прочтение, мне немного неудобно, но я набрался мужества и хочу сказать это нам всем, возможно история его, и его фонда заинтересуют кого-то еще и вы тоже захотите поддержать этих ребетишек, спасибо люди!


У них есть реальный шанс продолжить жить, ОН РЕАЛЬНЫЙ, современная медицина может помочь этим детям обрести новую жизнь!


Пожалуйста поймите, что помогать это всегда добровольно и если есть возможность! Даже если вы матированы чем то другим, от этого может вам стать полегче или еще что-нибудь, благотворительность-есть благотворительность, под каким бы предлогом она не была, каким бы вы человеком не были, помогая этим детям, мы делаем мир лучше!


Благотворительный Фонд Константина Хабенского - https://bfkh.ru/


комменты для минусов оставил

Пост добра Доброта, Благотворительность, Константин Хабенский, Помощь, Поддержка, Социальная поддержка, Дети, Онкология, Рак и онкология