Пост для тех, у кого нет лишних денег на покупку игр в steam

Время сейчас не самое подходящее, кто-то на работе, кто-то в школе. Прошу не сливать если Вы не нашли личной выгоды. Для других эта информация будет полезна.
Пост для тех, у кого нет лишних денег на покупку игр в steam Время сейчас не самое подходящее, кто-то на работе, кто-то в школе. Прошу не сливать если Вы не нашли личной выгоды. Для других эта информация будет полезна.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как я понимаю редерект идёт через стим?
А не занимаетесь ли вы фишингом случаем?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, обычный игрок как и вы все ) и стим используется только для передачи списка игр и достижений, ресурсы сами по себе работают отдельно от valve )
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я когда-то давно регался на данном ресурсе, мне теперь код никак на игрули не получить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри почту, если не отключал подписку, ключ может быть актуален
Автор поста оценил этот комментарий
Вот про это и говорю, либо привязывать аккаунт, либо логинится в стим через этот сайт, что приводит к угрозе фишинга.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Блеать, какой фишинг? Логин на этот сайт идет через OpenID и он является очень безопасным, так как логины и пароли не передаются!

Вот запилил я пост, в котором мог рассказать о всех тонкостях работы стима, мне намекнули, что я дибил, раз страдаю такой фигней. А в итоге, сами, простых вещей не знаете. Эх, пикабу...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Пили.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А о чем пилить? Конкретных вопросов нет. Создал пост, чтобы набрать эти самые вопросы. А в итоге - тишина.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я могу быть уверен, что нет угрозы фишинга, например?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да никогда в принципе. Нужно просто быть очень внимательным. Возникли подозрения в чем-то? Значит не работайте с ним.

По поводу OpenID я уже выше написал.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ресурсами пользуется большое количество людей, в стим ничего не шлет, можно включить фишинг в фейсбук, но по умолчанию включена опция "спросить разрешение на публикацию"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой нахрен фишинг в фейсбук? Это называется ПОСТИНГ!. Пздц...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я сразу затупил, потом смотрю молчат, решил не поправлять себя )) думал всем срать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку