141

Пост для тех, у кого нет лишних денег на покупку игр в steam

Время сейчас не самое подходящее, кто-то на работе, кто-то в школе. Прошу не сливать если Вы не нашли личной выгоды. Для других эта информация будет полезна.
Пост для тех, у кого нет лишних денег на покупку игр в steam Время сейчас не самое подходящее, кто-то на работе, кто-то в школе. Прошу не сливать если Вы не нашли личной выгоды. Для других эта информация будет полезна.

Дубликаты не найдены

+19
Пикабушник уже 1 год... Но отчего-то так чувствуется подстава, аж в костяшках пальцев зудит.
раскрыть ветку 1
+2
Переходи по ссылкам без инвайта, будешь самомстоятельным участником, в любом случае никто ничего не теряет )
+3
Нет денег - пирать, зря что ли торренты придумали.
раскрыть ветку 2
0
Ну торренты - святое. Но нахаляву и легально как-то приятнее все таки =)
-8
Нет денег - иди работай, а игры можно и спиратить.
ещё комментарий
0
Хм, странное форматирование )
0
Как я понимаю редерект идёт через стим?
А не занимаетесь ли вы фишингом случаем?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+2
Нет, обычный игрок как и вы все ) и стим используется только для передачи списка игр и достижений, ресурсы сами по себе работают отдельно от valve )
раскрыть ветку 11
+1
А я когда-то давно регался на данном ресурсе, мне теперь код никак на игрули не получить?
раскрыть ветку 1
0
Вот про это и говорю, либо привязывать аккаунт, либо логинится в стим через этот сайт, что приводит к угрозе фишинга.
раскрыть ветку 8
0
Я не одинок ^_^
раскрыть ветку 4
0
Кто-то все-таки решил подарить тебе 2$.
раскрыть ветку 3
-2
Хм, ты покупаешь игру, допустим на 3$ дешевле чем в стиме или вообще бесплатно, оплатив кредитами, мне за то что друг купил игру со скидкой, дают пару кредитов... Ты экономишь деньги и считаешь что кому-то что-то даришь? )) если так, я готов дарить тебе бонусы если ты найдешь где я могу сэкономить. Как раз машину хочу взять... если найдешь продавца, готового сделать мне скидку в 50к и дать тебе за то что ты меня нашел еще пару тысч, я с удовольствием соглашусь.
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 13
-1
Спасибо, главное успевать. У них оповещалок на почту нет?
раскрыть ветку 12
0
Это каталог сайтов с бандлами, у большинства есть. Бандлы активны от 72 часов до нескольких дней.
раскрыть ветку 11
0
Если перейти в старый вид профиля, откроются дополнительные достижения
раскрыть ветку 2
0
слушай, а за уже полученные достижения там можно получить бабки? и сколько за достижения платят вообще?
раскрыть ветку 1
-1
https://www.playfire.com/a/rewards тут вся инфа, ачивки периодически обновляются. Насколько я понял, за уже полученные не дают ничего. Но можно зарегаться, забыть и через пол годика можешь попасть на оплачиваемые достижения и подкопить денег. В любом случае сервис кушать не просит.
0
Кароч платят они только за ачивки в определённых играх (около двух десятков, почти все - инди). На остальные им пофиг, ибо не проплачено)
раскрыть ветку 2
0
Список постоянно обновляется. Игры устаревают и никто уже не следит за достижениями. Вот допустим Gun Monkeys можно было получить бесплатно, так же как и пиратов черного моря, санктум и каньон каперс. Игры не сказал бы что отстойные, время скоротать вполне можно.
0
Спасибо, а то я уж волноваться начал, ибо не понятно было где им от этого выгода.
0
1 кредит, если я не ошибаюсь, это 1 фунт. 1 фунт = 1.25 доллара.
раскрыть ветку 2
-1
Ну насколько я понял - приравнивается кредит к доллару. На playfire значек доллара по крайней мере.
раскрыть ветку 1
0
Да нет. Я тоже так думал, пока выплату не получил. 1 кредит - 1.25 бакса. Может и поменяли уже. Но с самого начала было так
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0
Там написано, что наборчик приходит за 72 часа после регистрации
-1
72 часа ведь еще не прошло, верно? =)
0
Сам пользуюсь давно, но сайты - весьма шляпные. Один регистрирует ачивки раз в год, а также не регистрирует их если они уже получены, что для развивающегося сервиса просто непростительно, второй дает ОБОЖЕМОЙ СКИДКИ, да такие, что в с тиме покупать в разы выгодней. За все время существования playfire rewards получил пять чертовых баксов, которые благополучно слил, т.к. сайт тупо не засчитывает прогресс что за день, что за неделю, что за месяц, а выдает нечто очень странное и на что нет бонусов вроде первого запуска S.P.A.Z. Бонусный набор за покупку АЖ на 30 баксов ужасен - половина раздавалась бесплатно, половина даже не стоит запуска. ИМХО, лучше брать что-то на распродаже в самом стиме, либо наборы на HB.

По поводу "автор негодяй, выманивает пароли честных пользователей", https - защищенное соединение, а то, что отправляет стим третьим лицам - некоторый код, позволяющий считывать статистику и активировать продукты на аккаунт, логинов/паролей там нет, справа написан огромный блок текста по этому поводу.
0
Как получить скидки на игры с помощью этих сервисов?
раскрыть ветку 1
-1
В первом получая достижения в играх, зарабатываешь кредиты и выводишь их в магазин. Так же сам магазин периодически распродает пакеты игр. Можно покупать как за кредиты, так и за реальные деньги.
0
Пользуюсь этими сайтами. Не кидалово. Купил за эти кредиты Lego Hobbit и Batman Arkham Origins Blackgate когда они со скидкой были. Особенно хорошо когда они предлагают кредиты за игры которые были в разных бандлах.
0
GMG проверенный сайт. Помню покупал на нем игры, которые запрещены для продажи в стиме на территории РФ. А там купил код, активировал и играй.
По второму сайту что-то слышал, но мнения были неоднозначные. Говорили, что хрен наберешь кредиты, чтобы что-то достойное купить.
раскрыть ветку 1
-1
Мне кажется больше зависит от личных предпочтений. Есть список ачивок, на которых можно заработать, как уже писал @Catland не все игры хороши. Мне нравится тестить новое, поэтому не проблема потратить на новую игру пару часов )
0
А как на сайте greenmangaming добавить свой профиль стима? или там не надо?
раскрыть ветку 1
-1
Не нужно, он с плейфаера только кредиты получает и все :)
0
а если уже был зареген на этом сайте как ваучер получить?
раскрыть ветку 1
-1
Искать в почте(спаме) письмо с ключами если был активирован пункт "получать новости и спецпредложения"
0
Автор, если ты еще тут, то почему мне 2 раза пришли скидки на 20%, а код на 100% не пришёл за 3 дня???
раскрыть ветку 1
-1
Я писал, что нужно оставлять "галочку" на "получать письма с промо-акциями". Всем пришло, так что скорее всего был проигнорирован этот пункт.
0
чувак, поясни. все сделал, зарегался, галочку поставил. пришло два письма со скидкой на бордерлэндс и еще на какие то игры. 4 суток прошло. на велком пак нету. что блять не так!?
раскрыть ветку 2
-1
Я писал, что нужно оставлять "галочку" на "получать письма с промо-акциями". Всем пришло, так что скорее всего был проигнорирован этот пункт.
раскрыть ветку 1
0
да, она оставлена, я не убирал.. так и не пришло
0
Кто про торенты говорит
0
Вот вам
0
https://stopgame.ru/newsdata/30365
0
Тфу
0
http://kanobu.ru/news/i-know-what-you-download-pokazhet-vsem-chto-vyi-skachali-s-torrentov-387970/
0

Можно ссылки на сайты?

-1
Комментарий удален. Причина: спам.
раскрыть ветку 6
+4
"с добавлением в друзья" ахаха, а как же. ну напиши прямо, что реф ссылка, я бы перешел, но что бы так..
раскрыть ветку 3
-1
Вот если бы ты перешел, то увидел, что действительно добавился в друзья, а не в рабы =) одно дело сео системы, где тебе недоплачивают за работу, отдавая часть средств пригласившему, здесь же никто ни у кого ничего не забирают. Есть бонусы и есть список друзей, вполне обычный.
раскрыть ветку 2
-1
Прямые ссылки
магазин http://www.greenmangaming.com
кредиты www.playfire.com/a/register/

Здесь инвайты(бонусные кредиты за преобретение друзьями игр как за деньги, так и бесплатно за кредиты) для тех, кто хочет сказать "спасибо" за инфу
http://vk.com/club74537880?w=wall-74537880_44
раскрыть ветку 1
0
Спасибо. Перешел по твоим ссылочкам, дома уже буду разбираться)
-1
раскрыть ветку 1
-1
Внимание, это инвайты. Если у кого-то бомбит от того, что можно получать бонусы за разглашение полезной информации, стирайте в строке браузера буквы после/
-1
Только что пришел пак на почту )) ровно через сутки после регистрации
-1
"Купил пак со скидкой 100%" так же дали ваучер на 23% скидки на любой продукт
-1
Пост для тех, у кого нет лишних денег на покупку игр в steam
-1
В честь хеллоуина greenmangaming делает скидки до 90% на steam игры
http://www.greenmangaming.com/trick-or-treat/?emst=x21GXS0lC...

SPOOKY-TREATS-GMG20X

А это ваучер на скидку в 20% на любую игру. Кто заберет, отпишитесь. А то скажут потом, что я его "скрысил" ))
-3
Ты сказал, что это не баян, но на самом деле древняя инфа это
раскрыть ветку 1
-1
Листаю пикабу часто и если бы увидел, давно там зарегистрировался =) но возможно пост был больше года назад, тогда я извиняюсь за повтор.
-12
@moderator реферальные сслыки
раскрыть ветку 5
+3
Я дал на выбор 2 варианта, кто хочет войти самостоятельно, может переходить по вторым. Ей богу, складывается впечатление, как будто я кусок хлеба изо рта вырываю )))
ещё комментарии
+1
Опять ты. Ты не думал в модеры попроситься? А то все зовешь их, зовешь. Ну, в данном посте я не против призыва модераторов, но ты поудмай все же над идеей попроситься в их штат :D
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: