Пост для тех кто не успел увидеть кто есть этот должник что должен мне 3 года 10 тысяч рублей. часть 3.

Прости меня администрация пикабу т.к я нарушил правила сообщества.
Привет победителю Битвы Экстрасенсов 19 сезона(эта информация ничего не нарушает)

Пост для тех кто не успел увидеть кто есть этот должник что должен мне 3 года 10 тысяч рублей. часть 3. Долг, Должник, Битва экстрасенсов, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, за что предыдущий пост удалили? Тимофей же - публичная личность. Думаю, нужна огласка, и это будет охуенное проявление силы пикабу.

#колдунверниденьги

раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Там в том посте палится его страница.

Но Тимофей Руденко - публичная медийная личность, знаменитость.

Если я размещу ссылку на инстаграм Киркорова - это тоже будет нарушение правил пикабу и размещение личных данных третьих лиц?

https://www.instagram.com/fkirkorov/?hl=ru

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему это важно. В первые годы такого запрета не было. Но по мере развития некоторые пользователи сознательно выкладывали персональную информацию с целью навредить личным врагам. По этой причине запрещено добавлять ссылки на страницы в социальных сетях.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Под чужой персональной информацией понимаются фотографии, адреса, номера телефонов, ссылки на страницы в социальных сетях и другая информация, которая позволяет идентифицировать человека и распространяется в негативном контексте, что может нанести вред владельцу персональных данных.

- фотографии с открытым лицом нет.
- адреса нет
- номера телефона нет. (Номер для записи на приём не персональный)
- ссылки на страницу нет.
- имя и фамилия без отчества.

Персональные данные — информация, с помощью которой можно идентифицировать человека: ФИО, место и год рождения, адрес прописки, паспортные данные
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте пойдём от противного и задам вопрос.

Почему автор первый пост замазывает аватарку и фамилию? А во втором посте нет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ок. Давайте тогда дадим автору возможность отредактировать пост, замазать всё, что нарушает правила.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что я хотел сделать серию постов об этом мошеннике. Но потом я понял что это глупо и надоело уже. А мошенником он себя сам назначил. Выйграв битву экстрасенсов. Я лишь предоставил пруфы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку